Любопытная Варвара
6.9
6.3
2012, комедия, мелодрама, детектив
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Андрей Кузичев, Дарья Волга, Рамиля Искандер, Алексей Юрченко, Софья Лукьянова
и другие
Главная героиня истории - Варвара Ивановна Слуцкая. Бывшая учительница, ныне пенсионерка. Обожает читать детективы Агаты Кристи и всюду совать свой нос. Варвара Ивановна переезжает в квартиру к своему сыну Роману и его жене Алёне помогать с воспитанием внуков Гоши и Лизы. Поначалу отношения Варвары Ивановны с невесткой складываются не очень гладко: две хозяйки «на одной кухне» всегда сложно уживаются. К тому же у Варвары Ивановны свои взгляды и методы воспитания внуков. Алена считает их слишком мягкими. Однажды Варвара Ивановна возвращалась домой и обнаружила в лифте труп соседки. Дело ведет следователь ОВД, сосед и друг четы Слуцких - Иван Болотников. Естественно, непоседа Варвара Ивановна начинает свое расследование. В этом ей помогает еще один сосед – пенсионер и бывший преподаватель в Академии Контрразведки – Вязьмин. Безудержная энергия, врожденная любопытность вкупе с деликатностью пожилого учителя, и, конечно, доскональное знание детективного жанра позволяет Варваре Ивановне смотреть на преступление немного под другим углом, нежели следователи…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любопытная Варвара

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Цвелодуб
композиторы: ,
художник: Татьяна Платонова
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 29 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, детектив

Постер сериала «Любопытная Варвара», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Любопытная Варвара в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Александр Кириенко. Актерский состав: Андрей Кузичев, Дарья Волга, Рамиля Искандер, Алексей Юрченко, Софья Лукьянова, Ирина Таранник, Владлена Макейчик, Людмила Артемьева, Виталий Альшанский, Владимир Стержаков, Алёна Яковлева, Инга Оболдина, Александра Булычёва, Надежда Иванко, Владимир Скворцов.

Страна производства - Россия. Любопытная Варвара — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.