Ливерпуль
Liverpool
6.5
6.1
2012, триллер, комедия, мелодрама
Канада, 1 ч 53 мин
В ролях: Стефани Лапуант, Шарль-Александр Дюбэ, Луис Мориссетт, Бенуа Прист, Марк Примо
и другие
Эмили работает гардеробщицей в шикарном баре под названием «Ливерпуль». Однажды вечером клиентку увозят на машине скорой помощи в больницу, но никто не приехал, чтобы забрать ее пальто. Вся в тревоге, Эмили решила ей его отвезти, но совершенно случайно оказывается вовлечена в криминальный заговор, о сетях которого она даже не подозревает.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ливерпуль

английское название:

Liverpool

год: 2012
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Клодин Сов
композитор:
художники: Джуди Джонкер, Себастьен Тивирдж
монтаж:
жанры: триллер, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Ливерпуль», 2012

Видео: Трейлер (Ливерпуль, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Ливерпуль», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ливерпуль», 2012

Фильм загадочный и прекрасный, изящный и не пустой, к тому же, охватывает многие стороны сложной современной жизни; очень подходит для просмотра в хорошей компании. Хотелось бы назвать его комедией, но он не вызывает взрывов смеха, просто есть ощущение комичности всех персонажей. Будет точнее, назвать его по-настоящему легким, и даже в чем-то праздничным.

Дело происходит во французской части Канады, а девушку зовут Эмили, однако, уж очень хочется назвать ее Амели. Главные персонажи кажутся слишком наивными, романтичными и чувствительными, в общем-то, как и положено влюбленным. Кажется, такими им в современной жизни не выжить, если бы не одно обстоятельство — времена меняются! Раньше, наивными считались люди, не умеющие подстроиться под цинизм окружающих. Теперь — другое дело, интернет стал частью реальности, и поэтому наивными могут оказаться совсем другие представители общества, к примеру, самоуверенные грубые болваны с криминальными наклонностями, считающие, что у них все схвачено и совсем не подозревающие о таких поворотах жизни.

Наши герои, наоборот, чисты и отзывчивы: в больнице, когда Эмили незаслуженно обидели, первое что она делает — инстинктивно встает, чтобы помочь старушке открыть дверь. Она ни на минуту не впадает ни в уныние, ни в жалость к себе. А себе, по окончанию фильма, мы оставляем хорошую мысль — добро не падает в цене, это драгоценная вещь.

30 января 2013

Триллер Ливерпуль в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Мэнон Бриан. Актерский состав: Стефани Лапуант, Шарль-Александр Дюбэ, Луис Мориссетт, Бенуа Прист, Марк Примо, Себастьен Руле, Дэвид Ганье, Джозеф Антаки, Франсуа Меркюр, Raluca Maria Petria Palimariu, Eloïse T Simard, Себастьен Бюлак, Энджи Медрано.

Страна производства - Канада. Ливерпуль — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.