Куку
Cuckoo
6.9
7.2
2012, комедия
Великобритания, 22 мин
16+

В ролях: Хелен Бексендейл, Тамла Кари, Тайгер Дрю-Хани, Кеннет Коллар, Селина Гриффитс
и другие
После отдыха в Таиланде хорошая девушка Рэйчел помимо приятных впечатлений привезла в Британию мужа. Высшее существо по имени Куку — гения, писателя, мыслителя, который не признает материальных ценностей, не приемлет работу, не встает раньше полудня, но зато любит Рэйчел, картошечку в мундире и тестя с тёщей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Куку

английское название:

Cuckoo

год: 2012
страна:
Великобритания
слоган: «Different guy. Just as cuckoo. (Season 2)»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Оливер Расселл, Джулиан Хондорф, Марк Уотерс, Лори Роуз, Джэми Кэйрни
композиторы: ,
художники: Джулиан Нэйджел, Ханна Нолтон, Анна Роббинс, Эрил Эллис, Мо Холден, Гуто Сион Хэмпфри, Дэвид Крюдсон, Джонатан Уингроув, Мартин Кристофер, Роб Николлс, Rebecca Chidgey, Chloe Adele
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Куку», 2012

Видео: Трейлер №2 (сезон 2) (Куку, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2 (сезон 2)
Видео: Тизер (сезон 1) (Куку, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 3) (Куку, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Куку, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постеры сериала «Куку», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Куку», 2012

Дикий Будда

Я искал новое дыхание, новый глоток позитива во множестве комедийных сериалов.

Cockoo-привлек меня своей простотой сценария и в тоже время его оригинальностью,«дикий Будда» нашего столетия, поколение отрицающее любые рамки и ограничения, живущие в своем прекрасном и свободном мире, Ашраме.

С первых минут сериал начал ломать мои стереотипы и социальные рамки, сопровождалось это действо потрясающим юмором главных героев, неутомиными попытками членов семейства Томпсон сохранить свой «мир» прежним, но при этом каждый из них стремиться вперед к новым свершениям.

В целом сериал всевозрастной, с обилием юмора и филосовских высказываний, лучший комедийный сериал который я встречал.

10 из 10

10 ноября 2014

Хороший сериал.

Нашла этот сериал т. к являюсь поклонницей творчества Энди: The Lonely Island, SNL.

Но скажу вам сразу — этот сериал не нравоучительный, он не раскроет вам тайны бытия. Меня очень порадовал простой и забавный сюжет. Приятно порой сесть и расслабиться перед экраном, где идет забавная комедия, где нет сложных взаимоотношений между героями, нет запутанных сюжетных линий.

Очень удивилась, когда узнала, что сериал транслируют по ВВС 3. Не знаю, возможно этому удивилась одна я. Но в сериал и правда полон типичного британского юмора.

К сожалению, пока вышло только 6 серий. Ждем-ждем-ждем продолжения.

Советую всем поклонникам Энди.

9 из 10

23 февраля 2013

Куку это не только имя…

В новогодние праздники я задался себе целью найти какой нибудь легкий, комедийный сериал, дабы скрасить свободные минуты зимними вечерами. Первое что я сделал — прошерстил все крупные интернет сайты, которые составляли различные топы сериалов за 2012 год и методично скачивал и просматривал по одной две первых серии каждого. Не буду перечислять все. Скажу что из десяти просмотренных меня устроило максимум два. Куку вошел в их число. Это легкий, веселый и что немаловажно английский сериал.

В первую очередь, Куку конечно же для молодежи, для свободной молодежи. Для тех кто углядит в главном персонаже кого то из знакомых или даже себя. Или для тех кто только мечтает о свободе. Хотя заместо главного персонажа можно было поставить, например инопланетянина (вспомнить старину Альфа) и было бы примерно все тоже самое, со своими характерными чертами. Но темы про инопланетян давно заезжены. А этот сериал идет в ногу со временем. Пришла пора реальности, именно сейчас границы мира настолько стерты, что практически каждый может уехать в любую страну (а вернуться совсем другим) и жить там, весьма весело пару-другую лет, сдавая квартиру на родине. Стоимость жизни на Тайване, в Индии или даже Китае, местами гораздо дешевле чем у нас. Хотите верьте, хотите нет, но у меня есть знакомые подобный Куку и тем смешнее наблюдать за этим персонажем.

Это Не великий, создающий новые границы сериал. Нет, как раз наоборот, он немного шаблонен. В каждой серии глава семейства попадает в веселую переплетицу, в том числе и благодаря Куку, все остальные весело ему «помогают». Все это происходит легко и весело. Как назло именно этот сериал самый короткий на данный момент, всего 7 серий на один сезон. Надеюсь продолжение будет.

9 из 10

7 января 2013

Комедия Куку в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Бен Тэйлор, Бен Грегор, Пол Мерфи. Актерский состав: Хелен Бексендейл, Тамла Кари, Тайгер Дрю-Хани, Кеннет Коллар, Селина Гриффитс, Холли Эрл, Филип Джексон, Робби Хэйнс, Луиз Брекон-Ричардс, Рик Бэйкон, Софи Колкухоун, Дэвид Мумени, Джульетт Кауэн, Крис Кендалл, Таня Родригез.

Страна производства - Великобритания. Куку — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.