Крутой учитель Онидзука
GTO: Great Teacher Onizuka
7.8
7.5
2012, комедия, драма
Япония, 50 мин
В ролях: Миори Такимото, Ю Сирота, Нобору Такати, Саори Такидзава, Масато Яно
и другие
Эйкити Онидзука - крутой парень, с непростым прошлым. Эйкити вот так запросто может применить борцовский прием, чтобы показать человеку его ошибки. Именно такого учителя с нестандартными педагогическими приемами и не хватает школе Мэйсю, где Эйкити подрабатывал садовником. И его «немецкий» подход оценила директор школы. Теперь у парня новая работа, а у класса 2-4 - новый крутой учитель. Он готов учить детей действительно важным вещам: защищать свои интересы, друг друга, быть открытыми и дружелюбными. Онидзука не только крутой учитель, но и друг для каждого из учеников и для всего класса вместе. Этот парень преподаст незабываемый урок и родителям учеников, и даже своим коллегам.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крутой учитель Онидзука

английское название:

GTO: Great Teacher Onizuka

год: 2012
страна:
Япония
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , ,
композиторы: ,
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о сериале «Крутой учитель Онидзука», 2012

Потрясающий сериал на самом деле! Пусть многим не нравится, пусть не выдерживает сравнения с аниме и мангой, но лично я в полном восторге! Каждая серия для меня была шоком. Над каждой серией я заливалась слезами — настолько трогательно это все представлено. Актеры умнички, справились на отлично! Я даже не замечала особой переигровки, которая так характерна для японского кинематографа. Больше всего поразил, конечно, Акира — невероятной харизмы человек. А самое главное — он вжился в роль Онизуки на все 100%.

Вообще, не смотря на то, что этот сериал я досмотрела буквально на днях, он уже перевернул всю мою жизнь с ног на голову! Я смотрела этот фильм со слезами на глазах. Мне было так обидно, что у меня не было такого учителя. Но вместе с тем, появилось безумное желание дать такого учителя будущим поколениям. После просмотра этого сериала я захотела открыть школу… Школу, в которую ученики будут ходить с удовольствием, а не только потому, что «так мама сказала». Школу, в которой учителя понимают, любят и ценят своих учеников, помогают решать их проблемы. Школу, которая мотивировала бы детей получать знания, а не просто учиться ради хорошей отметки. Школу, которая стала бы ученикам вторым домом… Впервые в жизни у меня такое сильное и искреннее желание что то сделать.

У меня появился смысл жить…

Невероятный по воздействию сериал.

10 из 10

15 декабря 2012

Комедия Крутой учитель Онидзука в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Кадзухиса Имаи, Такаси Комацу, Кэн Иидзука, Кэиитиро Сираки, Тору Оцука. Актерский состав: Миори Такимото, Ю Сирота, Нобору Такати, Саори Такидзава, Масато Яно, Аяно Сугияма, Нао Нагасава, Рёусэи Таяма, Хитоми Куроки, Эйдзи Сугияма, Нодзоми Бандо, Тихо Фудзии, Цубаса Хонда, Анна Исии, Харуна Кавагути.

Страна производства - Япония. Крутой учитель Онидзука — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.