Кровавый библейский лагерь
Bloody Bloody Bible Camp
3.8
4.5
2012, ужасы, комедия
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Рэджи Бэннистер, Тим Салливан, Рон Джереми, Ивет Корвеа, Джефф Дилан Грэхэм
и другие
В 1977 году, группа молодых, сексуально озабоченных, христиан отправляется на веселый уик-энд в библейский лагерь. Их нечестивые шалости раздражают сумасшедшую монахиню-садистку, прозванную «Сестра Мэри-Потрошительница». Один за другим, юные грешники расплачиваются кровью за свои греховные поступки. Семь лет спустя, другая группа почитателей Библии вновь приезжает в тот библейский лагерь, где произошли эти страшные события. Никто из них не обратил внимания на деревенские россказни о том, что случилось семь лет назад...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавый библейский лагерь

английское название:

Bloody Bloody Bible Camp

год: 2012
страна:
США
слоган: «Heaven is for everyone, Except you.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Нил Троут, Michael Bates
композиторы: ,
художники: Джиджи Бэннистер, Дебора Венегас, Bob Yeomans
монтаж: ,
жанры: ужасы, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, комедия

Постеры фильма «Кровавый библейский лагерь», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кровавый библейский лагерь», 2012

Мэри-грешница.

Абьюзные, лоснящиеся от похоти пионер-вожатые трусцой бегут в кемпинг. Чтобы насытить свое либидо, и забить на детей. Трепешут лесные дали, и зелёные холмы, а с неба падает дождь из крови, ибо расплата близка. Лагерь для детей с синдромом дауна откроет свои двери, и кровь бытия раскинет свои письмена на скрипучих половицах кампуса. Правда скорбящей Памэлы Вурхиз тут нет, видать делает Джейсону искусственное дыхание, зато есть христианское эхо морализма, оно не вяжется с гипер-похотливыми воспитателями, но, отлично вписывается в концепцию будущей резни. Аминь.

Заинтересовавшись личностью Тима Салливана решил раскопать в мусорной помойке все об этом милом блондине с амбициями. И набрёл на сказание о Мэрри Чопер. Опосля просмотра неистово убедился, что Салливан это типичный кино-неформал, и серьезный подход к съемкам это не его метод. Он не в режиссерском кресле, но к созданию влияние приложил, ощущается. Да это трэш, но стилистически склепанный из намеренной идиократии. Вито Тарабуко не напрягался, а Салливан охотно продюсировал его детище. На том они задаётся мне и порешили, всю прибывшую в лагерь молодежь.

Неистовый трэш и панковский угар с обязательным переигрыванием, обнаженной натурой, и Рэджи Банистером на закуску! Кстати ветеран лент Дона Коскарелли в роли пастыря характерно раздает железных сапог всем причастным. В плане трэш и показушная клоунада не прекращается ни на секунду. И так, кровавый угар не оставит вас мои дорогие кино-панки равнодушными. Ибо если вы цените кино от балды и без смысловой нагрузки то этот фильм для вас. Только законченные любители рыться в мусоре индустрии оценят этот сорт нечистот и воспет его, дабы сгинул он в бездну, и никогда не появился больше, дабы возникнуть снова через года. Да только восторгаться будем также, ибо не собираемся взрослеть.

9 июля 2021

Ужасы Кровавый библейский лагерь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Вито Трабукко. Актерский состав: Рэджи Бэннистер, Тим Салливан, Рон Джереми, Ивет Корвеа, Джефф Дилан Грэхэм, Дэвид С. Хэйес, Дэниэл Швайгер, Крис Ставиский, Трой Гатри, Джиджи Бэннистер, Майк Вуд, Стивен Ричардс, Джонатан Кехилл, Шэйн Эндрю, Джессика Соннеборн.

Страна производства - США. Кровавый библейский лагерь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.