Красный клевер
Leprechaun's Revenge
4.2
2012, ужасы, триллер, фэнтези
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Билли Зейн, Кортни Хэлверсон, Уильям Дивэйн, Дэйв Дэвис, Эжур Парсонс
и другие
Во время охоты в лесу девушка Карен случайно срывает красный клевер и тем самым освобождает Лепрекона. Выстрел из ружья его спугивает, однако на Карен остаётся таинственное Проклятие Красного Клевера. Теперь у неё остаётся только 4 дня, чтобы снять его.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Красный клевер

английское название:

Leprechaun's Revenge

год: 2012
страна:
США
слоган: «Evil has a new holiday.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Моррис
композитор:
художники: Мишель Джонс, Растон Хэд, Ким Мартинез, Бо Чейни
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, фэнтези

Видео к фильму «Красный клевер», 2012

Видео: Трейлер (Красный клевер, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Красный клевер», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Красный клевер», 2012

Мои фильмы из помойки!

Да кто ты такой?

(примерно 18-ая минута фильма)

Красный клевер (Лепрекон: Месть)

Все очень плохо, ребят. Старина Билли Зейн (с серьезным лицом) бегает по лесу, чтобы поймать Лепрекона! Как вам такое? Мое сердце кровью обливается. Хотя можно уже давно махнуть рукой на Билли. Все-таки это актер, который играл с Шуриком Невским. Ниже падать точно некуда.

Сюжет, если интересно. Мне лично — нет! Девушка в лесу сорвала красный клевер, который сразу вселился в ее руку (блин, первые минуты фильма, а уже такая дичь). Получай девочка татушку в виде цветочка! А в качестве бонуса — Лепрекон. Естественно он хочет убить малышку. Гениально, товарищ сценарист.

И Уорвик Дэвис такой — Они там совсем слетели с катушек? Я не знаю, дружище. Был фильм от студии WWE — «Лепрекон: Начало». Ужасная бездарщина, ваш покорный слуга писал про нее. Теперь вот «Красный клевер». Что? Картина Дрю Дэйуолта (Господи, еле выговорил фамилию) вышла на год раньше?

Ну, какая разница, это все пустяки. Смысл один — идей вообще нет. Насилуют тему с Лепреконом по полной программе. У Зейна о-о-о-очень грустные глаза. Ближе к финалу режиссер начинает трешить — кишки, оторванные руки. Вот только тоска серая не проходит. Непонятно по каким причинам было невыносимо скучно.

Да все понятно, надоели уже просто. Каждый год снимают пачками подобную халтуру. Лепреконы, вампиры, оборотни, живые мертвецы, просто монстры. Никто еще не сражался с помощью подков? Аплодисменты в студию! Леонид Аркадьевич одобряет, а я все равно недовольный.

Сам Лепрекон — похож на Фавна из фильма Гильермо дель Торо, если бы он бухал несколько месяцев. Дешевка, видно невооруженным глазом. Студия «AfterDark Films», чтобы вы понимали. «Вой Банши», «Задание», «Шелуха» — это все они. Старенький Лепрекон в шляпке — симпатизирует гораздо больше, чем этот лесной бомж.

Смотреть не стоит, но если у вас стоит выбор — фильм от WWE или этот, выбирайте этот. Почему? Тут хотя бы Лепрекона можно рассмотреть…

P.S.

Я брежу или главная героиня реально похожа на актрису ДюВалл из «Факультета»?

4 из 10

15 июня 2017

Ужасы Красный клевер в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Дрю Дэйуолт. Актерский состав: Билли Зейн, Кортни Хэлверсон, Уильям Дивэйн, Дэйв Дэвис, Эжур Парсонс, Келли Вашингтон, Дерек Бабб, Мэтти Ферраро, Андреа Франкл, Карл Херлинджер, Кевин Мэнголд, Кент Джуд Бернард, Гэбриел Джаррет, Дэнни Космо Хиггинботтом, Томас Мерфи.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.