Как влюбиться
How to Fall in Love
6.5
6.4
2012, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Брук Д’Орсей, Курт Эванс, Джина Холден, Роуэн Кан, Эрик Мэбиас
и другие
Гарольд Вайт, еще с юности страдающий от синдрома гадкого утенка, нанимает Энни Хайес симпатичную девушку, с которой он учился в средней школе, чтобы быть его романтическим наставником и помочь ему найти подход к девушке для завязывания романа. Энни даже привлекает свою подругу Ким, официантку из местного ресторана, чтобы Гарольд мог потренироваться с ней. Энни разрушает замкнутость Гарольда и учит его завязывать новый любовный роман с помощью их общей страсти к классическим песням о любви. Но когда искры неожиданно летят между «студентом» и «учителем», то Гарольд и Энни должны уладить старые проблемы, если они хотят настоящей любви.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как влюбиться

английское название:

How to Fall in Love

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эрик Дж. Голдштейн
композитор:
художники: Пол Джоял, Эстер Бовард, Тина Фиорда
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Как влюбиться», 2012

Видео: ТВ-ролик (Как влюбиться, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Как влюбиться», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как влюбиться», 2012

How To Fall In Love

В последнее время мне очень полюбились фильмы подобного рода. Этакие добрые мелодрамы о том, как мужчина и женщина знакомятся, начинают общаться и изначально ни у того ни у другой нет в планах флиртовать и завязывать романтические отношения с новым приятелем, а в итоге все получается, как в сказке — в какой-то момент они влюбляются друг в друга и начинается сладкая «песня».

Фильм «Как влюбиться», по моему мнению, имеет достаточно оригинальный сюжет. Скромный мужчина за 30 — Гарольд Вайт совершенно не умеющий общаться с девушками, решается на отчаянный шаг — обратиться к любовному тренеру. Безусловно, удовольствие это не из дешевых, поэтому он предпочитает отложить занятия. А тут откуда ни возьмись в его жизни появляется бывшая одноклассница Энни, которая невероятно случайным образом перевстречалась с десятком молодых людей и теперь знает все о тонкостях отношений. Безусловно, Энни на тот момент ищет работу и не знает куда податься, а тут такая возможность! Пару звонокв и встреч, и вот Энни — тренер Гарольда по отношениям. Дальше, я думаю, Вам стоит самим посмотреть на их 8 пройденных уроков и то, что из этого вышло.

Думаю, что мораль фильма состоит в том, что мы не должны судить книгу по обложке и влюбляться в придуманный нами образ человека. Сначала следует узнать его как можно лучше, а потом уже строить серьезные отношения. Вы поймете, о чем я говорю, когда посмотрите;) И еще: не стоит тратить и проводить время с человеком, который полностью не разделяет Ваши интересы, и при этом старается переманить Вас к своим. В истинно любящей паре партнеры всегда будут поддерживать друг друга и принимать любимого человека таким, какой он есть.

Фильм очень приятный, идеально подходит к просмотру молодым девушкам, влюбленным парам и подругам.

10 из 10

11 июня 2014

Комедия Как влюбиться в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Марк Гриффитс. Актерский состав: Брук Д’Орсей, Курт Эванс, Джина Холден, Роуэн Кан, Эрик Мэбиас, Кэти Нэджими, Пану, Джоди Томпсон, Джесси Хатч, Кит Горди, Барбара Тайсон, Мэдисон Дежарле, Эйприл Телек, Ariel Ladret, Стивен Лав.

Примерные затраты на создание фильма составили 4000000. Страна производства - США. Как влюбиться — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.