Как громом пораженный
Thunderstruck
6
5.1
2012, фэнтези, комедия, семейный
США, 1 ч 34 мин
12+

В ролях: Кевин Дюрант, Тейлор Грэй, Брэндон Т. Джексон, Лерреми Док Шоу, Джеймс Белуши
и другие
Неуклюжий подросток Брайан чудесным образом получает талант баскетбольной знаменитости Кевина Дюранта, и молниеносно становится звездой своей школьной команды, в то время как Кевин не может больше попасть в кольцо. Плей-офф приближается, и Брайн понимает, что для того, чтобы быть настоящим победителем необходимо приложить много усилий и стараний, и делает все возможное, чтобы не допустить трагического завершения карьеры своего кумира.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как громом пораженный

английское название:

Thunderstruck

год: 2012
страна:
США
слоган: «NBA superstar Kevin Durant has got game. His biggest fan has none. Things are about to switch!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Шон Морер
композитор:
художники: Меган С. Роджерс, Кейт Хили, Мишель Маршан II, Келли Хеменуэй
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, семейный, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $587 211
Мировые сборы: $587 211
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный, спорт

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Как громом пораженный», 2012

Видео: О съёмках (Как громом пораженный, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках
Видео: Трейлер №2 (Как громом пораженный, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Как громом пораженный, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Как громом пораженный», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как громом пораженный», 2012

Добротная комедия

Наконец, спустя почти год после выхода, фильм «Как громом пораженный» был профессионально переведён на русский язык, дождались!

Я сразу же взялся за просмотр и остался доволен. Фильм полностью оправдал мои ожидания по поводу добротной комедии, с одной стороны с оригинальным, а с другой и банальным(Схожесть с фильмами об обменах телами), в целом простеньким сюжетом, одной из главных тем которого является баскетбол(Мой любимый вид спорта).

Сюжет данного фильма разворачивается вокруг звезды НБА, лидера «Оклахомы Тандер»(В фильме же «Громобоев») Кевина Дюранта и парня Брайана, который является фанатом Кевина и «Оклахомы», но баскетболист из него самого некудышний. И вот на одном из матчей парень оказывается обладателем счастливого билета и получает возможность на бросок с центра площадки в большом перерыве. Далее происходит нечто мистическое и уже на следующее утро Брайан просыпается и обнаруживает в себе великолепного баскетболиста и становиться звездой школьной команды. У Дюранта же наоборот начинается серия провальных игр и карьера идёт на спад. Впереди решающие игры за выход в плей-офф, как у школьной команды, так и у «Громобоев»…

Вообщем, фильм смотрится легко и интересно. Игровые моменты сняты/подобраны довольно качественно, саундтреки соответствующие. В фильме достаточно хорошего юмора, как на баскетбольную тему, так и на повседневную. Особенно выделю отлично сыгравших свои роли Джеймса Белуши(Тренер школьной команды) и Брэндона Т. Джэксона(Агент Кевина). Также отмечу Тристин Мейс(Изабель), ну очень уж милая актриса.

«Как громом пораженный» рекомендую к просмотру и простому зрителю, и любителю баскетбола в особенности. Уверен вы не будете жалеть о потраченных на фильм полутора часах.

7 из 10

31 июля 2013

Фэнтези Как громом пораженный в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джон Уайтселл. Актерский состав: Кевин Дюрант, Тейлор Грэй, Брэндон Т. Джексон, Лерреми Док Шоу, Джеймс Белуши, Тристин Мейс, Спенсер Дэниелс, Уильям Рэгсдэйл, Хана Хэйес, Рэндолл Д. Каннингэм, Андреа Франкл, Бо Брассо, Джордж Уилсон, Шон Майкл Каннингэм, Лорри Чилкоут.

В то время как во всем мире собрано 587,211 долларов. Страна производства - США. Как громом пораженный — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.