Эстетика вольного героя
Hagure Yuusha no Aesthetica
6.6
6.9
2012, боевик, приключения, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Нобухико Окамото, Кана Уэда, Марина Иноуэ, Томомити Нисимура, Нориаки Сугияма
и другие
На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» - огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов. Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эстетика вольного героя

английское название:

Hagure Yuusha no Aesthetica

год: 2012
страна:
Япония
режиссер:
жанры: боевик, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, мультфильм, аниме

Постер мультсериала «Эстетика вольного героя», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Эстетика вольного героя», 2012

Разрыв шаблона:)

Очень своеобразная картина. Ее нельзя воспринимать всерьез и искать какой-то сакральный смысл и остроту сюжета. Здесь много пошлого юмора, много стеба над привычными японскими традициями кинематографа. Даже главный герой здесь не сопляк, на протяжение ленты, постигающий азы боевого мастерства, а изначально крутой парень, некий «Чак Норрис», раскидывающий всех направо и налево… И да! Он не краснеет перед девушками (непостижимо!) он реально не краснеет и не смущается. Здесь вы ни разу не увидите у него на щеках красной штриховки, даже в самых пикантных ситуациях. Впервые вижу такое в аниме, он позволяет себе любые вольности и всегда прямо и открыто говорит все, что у него на уме. Ну просто 100%й мужик.

Просто расслабьтесь, откиньтесь в кресле и наслаждайтесь калейдоскопом забавных ситуаций, спасением мира, пышными формами красоток, подвигами главного героя и прекрасной рисовкой этой анимешки. Единственно что огорчает, это прямой намек на продолжение истории, а второй сезон вроде как не планируется уже. Жаль и очень жаль, с удовольствием бы посмотрел.

Вердикт: смотреть всем у кого есть чувство юмора, лично я давно так не смеялся. Однозначно 10 снятых лифчиков из 10ти!

10 из 10

18 августа 2015

Боевик Эстетика вольного героя в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Рион Кудзё. Актерский состав: Нобухико Окамото, Кана Уэда, Марина Иноуэ, Томомити Нисимура, Нориаки Сугияма, Такаюки Суго, Рина Сато, Тосиюки Морикава, Ацуси Абэ, Акира Исида, Хидэо Исикава, Тиаки Такахаси, Такахиро Мидзусима, Ами Косимидзу, Фелесиа Анджелл.

Страна производства - Япония. Эстетика вольного героя — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.