Девушка из шкафа
Dziewczyna z szafy
6.3
6.7
2012, комедия, драма
Польша, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Войцех Мецвальдовски, Магдалена Ружаньска, Эрик Любош, Тереза Савицка, Магдалена Поплавска
и другие
Рассказ о небанальной дружбе тройки нелюдимов: Яцека, неисправимого интернетного ловеласа, его замкнутого и очень талантливого брата Томека и, недоверчивой к людям, антрополога Магды. Когда Яцека вызовут на деловую встречу, он попросит замкнутую соседку позаботиться о его гениальном брате, не подозревая даже, что эта неожиданная встреча даст начало глубокой связи двух потерянных людей...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка из шкафа

английское название:

Dziewczyna z szafy

год: 2012
страна:
Польша
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Аркадиуш Томяк
композиторы: ,
художники: Анджей Галински, Катажина Адамчик
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Девушка из шкафа», 2012

Видео: Трейлер (Девушка из шкафа, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Девушка из шкафа», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Девушка из шкафа», 2012

Сюжет о дружбе трех замкнутых в себе людей, каждый из которых представляет из себя неординарную и интересную личность, может завлечь. Но это лишь описание сюжета, который никак не связан с реальностью данного фильма. А на деле выходит достаточно затянутая картина, в которой за одной недосказанностью идет другая.

В фильме вообще сложно выделить какую-то сюжетную линию. События просто происходят, нехотя, случайно. Возникает ощущение, что персонажей совсем недавно заселили в квартиры и познакомили друг с другом. И теперь они вынуждены разыгрывать определенные стандартные повороты сюжета. Все это происходит медленно и сухо — нет ни комедии, ни драмы; нет переживаний и интереса к персонажам. Почему девушка из шкафа? Ну, потому что по сюжету она сидит в шкафу… Почему замкнутый в себе брат? Ну, так получилось… Он гениальный? Вроде как да…

Все время возникает вопрос — и что дальше? Режиссер хотел сказать что-то важное, но так и не смог произнести чего-то внятного.

24 марта 2015

Комедия Девушка из шкафа в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Бодо Кокс. Актерский состав: Войцех Мецвальдовски, Магдалена Ружаньска, Эрик Любош, Тереза Савицка, Магдалена Поплавска, Войцех Каларуш, Марсела Станко, Модест Руциньски, Delfina Wilkonska, Паулина Галёнзкая, Гжегож Гоч, Марцин Ковальчик, Магдалена Возниак, Томас Майер, Пётр Гловацкий.

Страна производства - Польша. Девушка из шкафа — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.