Девушка из поместья «Ураган»
La mujer del Vendaval
8.1
2012, комедия, драма
Мексика, 1 ч 5 мин
В ролях: Альфредо Адаме, Шанталь Андере, Агустин Арана, Одисео Бичир, Флоренсия де Сарачо
и другие
Марсела Моралес, мать которой бросила ее много лет назад, но оставила большое наследство, предварительно поставив условие, что дочь получит деньги, если выйдет замуж. Это наследство — последняя надежда Марселы спасти фамильное поместье «Вендаваль», которое переживает тяжелое финансовое бремя. Девушка дает объявление в газету, и на следующий день перед ней выстраивается целая очередь потенциальных женихов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка из поместья «Ураган»

английское название:

La mujer del Vendaval

год: 2012
страна:
Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Leonardo Hernndez, Оскар Моралес, Марко Винисио
композитор:
художники: Lola Gmez Ortiz, Germn Paredes, Julio Csar Pineda, Алехандра Гобеа
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к сериалу «Девушка из поместья «Ураган»», 2012

Видео: ТВ-ролик (Девушка из поместья «Ураган», 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Девушка из поместья «Ураган»», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Девушка из поместья «Ураган»», 2012

Ураганного сериала не получилось.

Чтобы получить наследство матери и спасти любимое поместье «Ураган», Марселе (Ариадне Диас) нужно срочно выйти замуж. Объявление в газете + слухи в поселке и vоila — из кандидатов в женихи выстраивается длиннющая очередь. Среди желающих — Алессандро Кастелло (Хосе Рон), владелец гостиничного бизнеса. Его цель — вернуть семейную реликвию — дорогущее колье, которое, как он думает, было украдено незнакомкой в маске, с которой он познакомился на карнавале и провел ночь. Алессандро знает, что незнакомкой была Марсела.

Плюсы. Визуально сериал красочный и яркий. Алессандро — практически единственный персонаж, на которого можно смотреть и за которым более или менее интересно наблюдать, правда, только до 91 серии. Хосе Рон на фоне остальных играет неплохо.

В остальном сериал не впечатлил совершенно. Вяло, растянуто и скучно. Не понравилось, как играет Ариадне Диас, впрочем, не она одна. Весь сериал своим кривлянием раздражают Мария Лаура, мэр Тимотео и его люди (Эулохио, Джули), а в первых сериях еще и Дамиана. На ужимки Нисы смотреть вообще невозможно. Главная героиня Марсела выглядит странно — плохой макияж, взъерошенные волосы.

В сериале слишком много привычных, стандартных ходов. Снотворное в чай как способ инсценировать совместно проведенную ночь. Озвучивать мысли и рассказывать зрителю, что думаешь, чувствуешь и собираешься делать. Весь громадный отель «Тоскана» знает, что Нурия — жена Кристиана, только Альба этого не знает. Пока Амадео носил очки, никто его не замечал, как только очки снял, так сразу стал красавцем, за которым бегает толпа девиц. Вместо заявления в полицию — жениться и мстить и т. д., и т. п.

Явный перебор с недалекостью некоторых героев, которые безоговорочно верят каждому слову Марии Лауры, хотя у нее на лице написано, что прохвостка (с чего-то все решили, что устами Марии Лауры глаголет истина, тут особенно разочаровали Сильвана и Алессандро).

Возня с колье очень уж утомила. Я думала, что его кража будет лишь завязкой сюжета — ан нет! Поиски вора, как самостоятельная сюжетная линия, растянуты на весь сериал. С первой же серии понятно, что в краже колье обвинят Марселу, но по развитию истории показалось, что авторы приятно удивят и обойдутся без этого очевидного хода — и опять нет!

Не люблю такие простые финалы: пакостники и злодеи сами со всем признаются, положительным героям совсем напрягать не надо, чтобы правду узнать. Думала, обойдутся без финальной свадьбы, ведь Марсела и Алессандро давно женаты, и опять мимо. Если не главная пара, так хоть Амадео и Альба.

Ни история главных героев, ни другие истории не цепляют никак. Много времени уделяется второстепенным персонажам, причем ничего особо интересного там нет, да и сюжет они не очень двигают. Развитие всех сюжетных линий абсолютно предсказуемо. Я бы сократила все действие вдвое.

Учитывая множество положительных отзывов об этом сериале на различных форумах и сайтах, ожидала куда большего и интересного от «Девушки…». Сериал разочаровал.

3 из 10

27 апреля 2016

Комедия Девушка из поместья «Ураган» в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Патрисия Рейес Спиндола, Маурисио Родригес, Хосе Элиас Морено. Актерский состав: Альфредо Адаме, Шанталь Андере, Агустин Арана, Одисео Бичир, Флоренсия де Сарачо, Ариадна Диас, Мануэль «Флако» Ибаньес, Хавьер Хаттин, Магда Карина, Тельма Адригал, Мария Марсела, Хауме Матеу, Марко Муньос, Мишель Рено, Хосе Рон.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.