Черный лес
Black Forest
4
4
2012, ужасы, фантастика, фэнтези
США, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Тинсел Кори, Дафер Л’Абидин, Сапфир Элиа, Ховард Чарльз, Бен Кросс
и другие
Не все сказки можно прочитать в книгах, но все сказки начинались здесь, в Тёмном лесу. Прямо здесь, в маленькой деревеньке на краю леса братья Гримм творили свои истории, черпая сюжеты на лесных опушках... Всё таинственное и завораживающее до сих пор можно встретить на тенистых тропинках чащи. В день летнего солнцестояния грань между мирами настолько тонка, что все волшебные обитатели без стеснения показываются любопытному и ищущему чудес глазу. Обитатель здешних мест Козмар помогает любознательным туристам, впервые посетившим эти места. Он организует экскурсии в лес накануне дня летнего солнцестояния, когда с наступлением сумерек начинается священное празднество, давно забытое, но от того не утратившее своего волшебства.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Черный лес

английское название:

Black Forest

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Антон Бакарски
композитор:
художник: Эмиль Гигов
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, фэнтези
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, фэнтези

Отзыв критика о фильме «Черный лес», 2012

Убийственные сказки

Посмотрев фильм «чёрный лес», у меня возникло очень смешанное чувство! Вот вроде бы, что-то новое, что-то не обычное, я такого ещё не видел «сказочные персонажи, которые убивают людей». А ведь могло всё получится, ведь мог же получится нормальный и более менее стоящий фильм, если бы его снимал кто — ни будь другой, а не Syfy. Просто обидно, что вот такая хорошая идея и она фактически не реализована. Syfy, как всегда облажались! В фильме, есть конечно плюсы, но их не так много. Несомненным плюсом являются декорации, сказочный мир, в особенности лес, на мой взгляд представлен довольно таки неплохо.

Про минусы фильма, мне даже говорить не хочется, их много, посмотрите и сами увидите и убедитесь! Теперь хочется сказать, об актёрском составе и об актёрской игре. Актёры играют скажем так не очень то убедительно, материнские чувства не убедительны, чувство страха видимо тоже не особо то персонажам знакомо! В общем не убедительно! Понравилась только более менее актёрская игра Бена Кросса и всё.

Подводя итог, хочется сказать, что идея очень хорошая, но очень плохо реализована, можно было лучше и значительно! Ну зато, что хоть попытались ставлю:

5 из 10

26 ноября 2013

Ужасы Черный лес в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Patrice Dinhut. Актерский состав: Тинсел Кори, Дафер Л’Абидин, Сапфир Элиа, Ховард Чарльз, Бен Кросс, Джесси Стил, Сара Браун, Майк Страуб, Велизар Бинев, Brianna Beach, Tyler Beach, Клер Фостер, Эвелина Попова, Martin Todorov, Лэлли Перси.

Страна производства - США. Черный лес — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.