Алиби-надежда, алиби-любовь
5.9
2012, мелодрама, детектив
Россия, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Мария Глазкова, Никита Зверев, Анна Горшкова, Роман Хардиков, Дарья Белоусова
и другие
Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и простить можно. Поэтому она была готова лишь припугнуть благоверного скалкой, но вместо него в квартиру ввалился незнакомый мужик — нетрезвый и весь из себя отрицательный. Получив по голове скалкой, он упокоился до утра, после чего был выпровожен. Надя и не думала, что когда-нибудь увидит ночного гостя вновь, но очень скоро он явился... вместе с милицией, в качестве подозреваемого в убийстве. Единственной надеждой Александра было алиби, которое могла предоставить ему Надежда... А ее надеждой может стать выбор, который придется сделать между «образцовым» мужем и подозрительным незнакомым типом с вредными привычками...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Алиби-надежда, алиби-любовь

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Виталий Коневцов
композитор:
художник: Александр Даниленко
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Отзыв критика о фильме «Алиби-надежда, алиби-любовь», 2012

Семейная драма.

Для меня, этот фильм просто потерянное время от начала и до самого конца. Досмотрела лишь по той причине, что не люблю делать выводы о фильмах, на основании не впечатляющих начальных кадров. Обо всём по порядку.

Сюжет. Высосан из пальца, абсолютно ничем не выделяющийся, не интересный, так помимо этого ещё и очень скучный и унылый. Семейная драма, развод, таких жизненных тем в российском кинематографе бесчётное количество. Однако есть фильмы с достаточно увлекательными историями, в этой же картине всё это преподнесено очень примитивно, блёкло, без изюминки и без желания заинтересовать зрителя. Сюжет настолько предсказуем и банален, что всё становится прозрачно ясно уже на пятой минуте просмотра, но минус даже не в этом, а в том, что вся история подана очень линейно и непривлекательно.

Актёры. Что меня особенно разочаровало, так это актёрская игра. Актёры сыграли совершенно неправдоподобно, чувства не раскрыты, эмоции слишком наигранны. Единственный актёр, который сыграл более-менее достойно, это Никита Зверев, однако фильм в целом это не спасло.

Моё мнение: фильм не интересный, предсказуемый, без какой-либо морали, с плохой актёрской игрой.

«В каждом браке не избежны кризисы, но это ещё не повод всё бросать и уходить в неизвестность.» Надежда.

1 из 10

16 октября 2014

Мелодрама Алиби-надежда, алиби-любовь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Сергей Алешечкин. Актерский состав: Мария Глазкова, Никита Зверев, Анна Горшкова, Роман Хардиков, Дарья Белоусова, Любовь Кондрашова, Татьяна Городецкая, Елена Глебова, Александра Боговая, Андрей Арзяев, Виктория Таранец, Егор Баринов, Андрей Стародумов, Андрей Негривода.

Страна производства - Россия. Алиби-надежда, алиби-любовь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.