А вот и он!
Sarocharu
4.7
2012, комедия, мелодрама, драма
Индия, 2 ч 17 мин
В ролях: Рича Гангопадия, Джаясудха, Чандрамохан, М.С. Нараяна, Шриниваса Редди
и другие
Caндия – самая обыкновенная студентка, которая, как и многие другие ее сверстницы, желающие получить хорошее образование, уехала учиться в далекую солнечную Италию. Там, вдалеке от своей родины, она влюбилась в молодого и симпатичного, чрезвычайно ей понравившегося человека по имени Kapтик.
Дополнительные данные
оригинальное название:

А вот и он!

английское название:

Sarocharu

год: 2012
страна:
Индия
слоган: «Manchi Premakatha Tho»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Виджай К. Чакраватхи
композитор:
художники: Суреш Сахи, Приянка Кочар
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 17 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «А вот и он!», 2012

Ужасный подбор на роль главного героя

Мужчине, который играет в данном фильме главную роль и вокруг которого крутятся молодые красотки, 45 лет. И он выглядит на них. Выражение лица, морщины, свисающая на лице кожа, жуткие усы и брови не дают ни на минуту впасть в заблуждение, что главный герой молод, а потому может пользоваться таким навязчивым вниманием со стороны юной и неопытной героини. При этом я совершенно не против мужчин в возрасте, но они должны и играть соответствующе. Ричард Гир, Мел Гибсон с возрастом стали даже привлекательнее, они двигаются с чувством собственного достоинства и излучают уверенность и надежность, что безусловно может привлечь юные сердца. Но Рави Теджа не этого класса. Все свои движения и жесты, мимику и танцевальные движения, реакцию на поступки других людей он одолжил у 20-летних, что в результате делает из него молодящегося донжуана, волочащегося за девушками, которые младше в него два раза, и выглядит он крайне жалко. Ощущение, что он сразу залез в старое тело, не набравшись ни ума, ни опыта, ни элементарной вежливости. Бурный и грубый смех над неуклюжими попытками девушки понравиться ему, позорит не ее, а его. Неужели он, уже поживший и повидавший что-то, не мог быть добрее? Раздающий пощечины на ее неуместные шутки. Неужели хотя бы мужская гордость не зашевелилась в нем в ответ на такое явное внимание молодой и красивой девушки.

Дальше всё становилось еще хуже: вранье, громкие и нежизнеспособные высказывания о любви, странные проявления внимания и влюбленности, выражающиеся в максимальной грубости-развязности и унижения объекта внимания… Фильм я начала смотреть ради Джаясудхи, но ее персонажа там кот наплакал. Ужасно-ужасно-ужасно выглядят молодящиеся мужики в возрасте, косящие под юнцов. Ну почему в Южной Индии мужчины за 40 (особенно настолько явно выглядящие возрастными) не могут перейти на достойные роли пап, дядей и пр?! В какой-то момент всем нам надо взрослеть (не стареть, а просто становиться ответственнее и взрослее), кто-то настолько цепляющийся за молодость, как Рави Теджа и Чирандживи, вызывает брезгливость, как набоковская «Лолита», хотя я признаю, что в жизни часто бывает удачной и счастливо жизнь разных по возрасту партнеров, но тогда и ищут в более старшем партнере что-то взрослое: надежность, верность, заботу, а не натянутые узкие желтые штаны и примитивные шутки.

Остальные актеры при неплохой в принципе игре не смогли стереть отрицательное впечатление о неестественности происходящего на экране: выспренные безжизненные фразы, нелогичные выводы о чувствах на основе поступков, старый мужчина и непонятно в что влюбившаяся с первого взгляда молодая героиня. Фу-фу-фу!

26 мая 2019

Комедия А вот и он! в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Парашурам. Актерский состав: Рича Гангопадия, Джаясудха, Чандрамохан, М.С. Нараяна, Шриниваса Редди, Рави Пракаш, Деван, Нара Рохит, Делхи Раджешвари, Венкатесвара Рао Паручури, Сана, Мастер Бхарат, Читрам Сеену, Калпика Ганеш, Рави Теджа.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.