Я был юным медведем-оборотнем
I Was a Teenage Werebear
4.9
5.5
2011, ужасы, комедия, мюзикл
США, 30 мин
В ролях: Брент Корригэн, Антон Трой, Гэбби Уэст, Лин Шэй, Адам Робител
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я был юным медведем-оборотнем

английское название:

I Was a Teenage Werebear

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
жанры: ужасы, комедия, мюзикл, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин

Видео к фильму «Я был юным медведем-оборотнем», 2011

Видео: Трейлер (Я был юным медведем-оборотнем, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Я был юным медведем-оборотнем», 2011

Забавно

Эта сумасбродная пародийная короткометражка с успехом доказывает, что несмотря на все попытки Брента Корригана выдать себя за серьёзного драматического актера (взять тот же маловнятный «Тройной крест»), его амплуа все-таки комедийное. На пару с Тимом Салливаном, режиссером этой раздолбайской (других слов просто не подобрать) короткометражки они побесились на славу! В ход пошли: литры фальшивой крови, оторванные конечности, оборотни, парнишки в обтягивающих трико, полусумасшедшая старуха, средневековые легенды и прочие атрибуты взбалмошной истории.

Действие происходит в начале 60-х (тут и сям в кадре мелькают фото Джона и Жаклин Кеннеди) и главный герой — старшеклассник Рики — обременен не только гёрлой, которая не дружит с головой, но и обуревающими его тайными желаниями крепкой мужской плоти. Так или иначе Рики спасает из под колес железного коня сексуальнейший загадочный парень Тэйлон. А дальше и начинается самое интересное! Смотрится ну с очень большим удовольствием, а музыкальные номера вставлены с большим толком и изяществом, демонстрируя нам, что помимо неоспоримого комедийного таланта у Брента Корригана довольно таки приятный нежный голос.

24 мая 2014

Ужасы Я был юным медведем-оборотнем начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Тим Салливан. Кто снимался в кино: Брент Корригэн, Антон Трой, Гэбби Уэст, Лин Шэй, Адам Робител, Томас Колби, Крис Ставиский, Джон Ф. МакКормик, Darren Billam, Pat Billam, Пол Уорд, Тим Салливан, Earl Roesel, Джош Бродис, Марк Хадсон.

Страна производства - США. Я был юным медведем-оборотнем — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.