Встречное течение
6.9
2011, комедия, детектив
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Игорь Ботвин, Дмитрий Луговкин, Мария Капустинская, Вадим Романов, Александр Баргман
и другие
Старший сержант Игорь Волошин откомандирован на службу в Санкт-Петербург, чтобы помочь местной водной милиции. Попав в новые для себя условия, он старается на деле показать свой профессионализм и заслужить уважение командира, капитана Маринина, и неутомимо ищет расположения очаровательной Оксаны - третьего участника команды. Каждая серия - это отдельная история, в которой герои расследуют очередное происшествие. Им приходится столкнуться с утопленником, решившим отомстить своим убийцам, спасти город от серии отравлений, найти общий язык с необычным свидетелем - собакой. Без приключений не проходит ни дня их насыщенной жизни, которая, помимо служебных забот, полна еще и личных переживаний...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Встречное течение

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Роман Бойко
композитор:
художник: Леонид Карпов
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 15 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив
Комедия Встречное течение начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кирилл Капица. Кто снимался в кино: Игорь Ботвин, Дмитрий Луговкин, Мария Капустинская, Вадим Романов, Александр Баргман, Ярослав Иванов, Евгения Игумнова, Анна Фомина, Аркадий Шароградский, Алексей Федотов, Александр Ронис, Максим Меркулов, Наталья Шостак, Маша Поликарпова, Дмитрий Сутырин.

Страна производства - Россия. Встречное течение — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.