Верблюжьи пауки
Camel Spiders
2.8
2.5
2011, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 19 мин
В ролях: Брайан Краузе, Си Томас Хауэлл, Мелисса Брасселль, Диана Терранова, Майкл Свон
и другие
Полчища ядовитых верблюжьих пауков заполняют юго-западные пустыни Америки. Им нипочем любой хищник, и никому не укрыться от их парализующего жала. Лишь группа отважных солдат решается дать отпор вездесущим тварям…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Верблюжьи пауки

английское название:

Camel Spiders

год: 2011
страна:
США
слоган: «They Really Get Under Your Skin»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Андреа В. Россотто
композитор:
художники: Роберт Хуммель, Дэвид Хэнкок
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Верблюжьи пауки», 2011

Видео: Трейлер (Верблюжьи пауки, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Верблюжьи пауки», 2011

Уайнорски — уникальный режиссер. Снимая дешевые, шаблонные фильмы, он умудряется делать это так, что его кино не спутаешь ни с чьим другим. В последнее время он и вовсе открыл в себе настоящего гения: он перестал заботиться о вступлениях к своим фильмам, и сразу окунает нас в водоворот событий. Если вникнуть в некоторые детали сюжета, то можно подумать, что Джим снимал это с явного похмелья. Получается так, что в Ираке об этих пауках прекрасно знали, но почему-то не предпринимали никаких мер по их изничтожению, хотя прекрасно видели, что они едят всех без разбору. К слову, пауки получились хоть и сильно компьютерными, но достаточно мерзкими. Это вам не исполинские мохнатые тарантулы из популярных трэшей. Обладают завидным аппетитом и агрессией, а так же бешеной скоростью. Герои стреляют в них из автоматов, при этом патроны у них, даже не думают заканчиваться. Трупов будет много, никаких особых кровавостей мы не увидим, однако сцены нападения, выполнены неплохо, со знанием дела. Никакой обнаженки, разумеется, здесь нет. Всех актеров, которые здесь задействованы, мы уже видели в подобных картинах множество раз, будь то С. Томас Хауэлл, Брайан Краузе, Майкл Свон (его же Dinocroc vs Supergator), Джон Мак (Mongolian Death Worm) и Мэтт Борленджи (небезызвестный Krocodylus), поэтому прекрасно знаем, что играют они отвратно, впрочем это неудивительно для подобного рода картин.

Кино динамичное, уснуть вам не даст, при том оно настолько бредовое, что даже веселит. Концовки с компьютерными взрывами уже давно стали визитной карточкой Уайнорски, поэтому готовьтесь, здесь будет тоже самое, причем за взрывом прекрасно видно, что завод как стоял так и стоит. Ну и конечно же, главный герой, бравый солдат, не удержится и назначит своей помощнице (ужасно некрасивой бабе, прекрасно знакомой нам по «Раптору» все того же, вездесущего Джима Уайнорски) свидание за парой баночек пива. В завершение могу сказать, что это кино ничем не хуже остальных ему подобных. Поэтому тем, кто хочет от души посмеяться так же, за парой баночек пива, в хорошей компании, желаю приятного просмотра.

ps: Интересный факт: Уайнорски явно решил поиздеваться над творением под названием «Атака Пауков», вставив в фильм такой диалог:

- «Ненавижу пауков!»

- «Они тебя тоже не любят».

Именно так звучит один из англоязычных слоганов к фильму «Eight Legged Freaks», выводы делайте сами..

5 из 10

29 сентября 2011

Ужасы Верблюжьи пауки начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джим Уайнорски. Кто снимался в кино: Брайан Краузе, Си Томас Хауэлл, Мелисса Брасселль, Диана Терранова, Майкл Свон, Хейли Санчез, Курт Ягер, Майкл Бернарди, Мэтт Борленджи, Хью Мун, Фрэнки Каллен, Кайла Гилл, Пол Грэйс, Джейсон Гриэр, Derek Hockenbrough.

На фильм потрачено свыше 500000. Страна производства - США. Верблюжьи пауки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.