Убийство
Homicidios
7.2
2011, криминал
Испания
В ролях: Эдуардо Норьега, Карлос Гарсия, Энрике Беррендеро, Мариано Венансио, Минго Рафольс
и другие
Томас Соллер преподаёт психологию. Он как раз рассказывает своим студентам историю мировых убийств, когда в институт врывается вооружённый юноша и убивает студента Карлоса Сото и тренера Рафаэля Сантоса. На место преступления приезжает сотрудник полиции Ева Эрнандес. Томас предлагает ей свою помощь в расследовании убийства. После того, как был задержан подозреваемый, в его квартире находят труп его приятеля, Хосе Игнасио. Однако сам подозреваемый вскоре тоже погибает при невыясненных обстоятельствах. Все улики указывают на то, что юноша покончил жизнь самоубийством, однако Ева и Томас уверены, что это только начало серийных убийств.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство

английское название:

Homicidios

год: 2011
страна:
Испания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Фелипе Альба, Томаш Феррерас
композитор:
художники: Елена де Лоренцо, Ракель Бенавидес, Пако Редондо
монтаж: , ,
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
криминал

Постеры сериала «Убийство», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Убийство», 2011

Гламурно, но интересно

На удивление неплохой сериал, хотя перед началом просмотра я был настроен скептически. Даже удивительно, что он не пользуется особенной популярностью.

Интрига закручена туго. Бригада полицейских из отдела убийств (название «Убойный отдел» было бы точнее, так как убийств расследуется несколько) идет по следу психопата-манипулятора («Охотника»), который совершает преступления чужими руками, подбирая в качестве исполнителей лиц с проблемной психикой. Это сквозная линия, в отдельных сериях, по ходу дела, сыщики раскрывают и другие преступления.

Солирует, конечно, красавчик Э. Нортьега. Он играет привлеченного к делу психолога. В паре с ним С. Фрейхейро. У их персонажей был раньше роман, но они расстались, а теперь то тянутся друг к другу, то отталкивают партнера от себя. С личной жизнью и у других героев все непросто, так что скучать зрителю не приходится. Типажи подобраны удачно и играют актеры неплохо. Я бы отметил Эсмеральду Мойя. В этом сериале она изображает разбитную девицу из бара, в другом может достоверно сыграть аристократку.

Действие напряженное и интересное. Не понравилось, что сериал излишне гламурен, ведь такие расследования — это кровь и грязь, а тут даже жертвы убийств выглядят опять-таки… гламурненько. Но просмотру это не мешает, в депрессию не вгоняет — можно отвлечься. А чего еще желать от сериала, особенно, если хорошего кино становится все меньше.

7 из 10

19 декабря 2017

Криминал Убийство начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Альберто Руис Рохо, Хуан Теста, Альфонсо Арандия, Хуан Кальво. Кто снимался в кино: Эдуардо Норьега, Карлос Гарсия, Энрике Беррендеро, Мариано Венансио, Минго Рафольс, Эсмеральда Мойя, Мигель Де Мигель, Ана Аллен, Инма Исла, Бенито Сагредо, Фернандо Сото, Пако Марин, Иньяки Фонт, Хосеба Апаоласа, Хосе Анхель Триго.

Страна производства - Испания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.