Убийства
Headshot
5.8
6.1
2011, триллер, драма, криминал
Таиланд, Франция, 1 ч 45 мин
В ролях: Нопачай Яянама, Джои Бой, Киат Пунпипутт, Тхираданай Суваннахом, Сирин Хорванг
и другие
Во время выполнения очередного задания профессиональный киллер получает пулю в голову, но остается в живых, пусть и с неприятными последствиями. Из-за травмы мозга киллер отныне видит окружающий мир вниз тормашками. Две трети картины – это флэшбек к роковому выстрелу. История семи лет жизни человека, который был честным копом из агентства по борьбе с наркотиками, но однажды пошел против системы, был подставлен, предан, отсидел в тюрьме три года, после чего оказался наемным убийцей в подпольной организации тайных ницшеанцев и борцов с преступностью.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийства

английское название:

Headshot

год: 2011
страны:
Таиланд, Франция
слоган: «Bangkok's most dangerous cop is about to have his world turned upside down.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Чанкит Чамнивикайпхонг
композитор:
художники: Виттая Чаимонгкол, Visa Kongka
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 373
Мировые сборы: $1 373
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Убийства», 2011

Видео: Трейлер (Убийства, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Убийства», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убийства», 2011

Тул, некогда честный коп, ставший профессиональным киллером по идеологическим соображениям, на последнем деле получает пулю в голову; выживает, но с определенными последствиями для здоровья; однако не намерен отказывается от дальнейшего продолжения карьеры.

Полно фильмов про правильных стражей порядка и честных агентов сорок семь, но в данном случае нестандартность заключается в физическом состоянии главного героя: он видит мир в перевернутом виде. Однако режиссер хитрит, лишь подразнивая необычными кадрами от первого лица. В своей первой половине фильм больше напирает на флэшбеки, рассказывающие о прошлой жизни Тула. Во многом из-за них сложно понять, о чём кино. Если продолжительность картины составляет девяноста минут, за первые полчаса авторы обязаны представить главного героя с разных сторон (что у них получилось); обозначить его цели (с этим большие проблемы) и задать вопросы, которые будут углублены во втором акте, и на которые ответят в третьем (с этим совсем всё плохо). Из-за многочисленных прыжков в прошлое сюжетных линий немало, но ни одна из них не предвещает, что через сорок минут после начала всё сведется к банальному: один убегает, при этом пытаясь найти смысл своей жизни, другие периодически безуспешно его догоняют.

Растерянность и разочарование — главные чувства, которые испытываешь после просмотра. Идея заслуживает уважения, но она реализована таким образом, что вторую половину фильма смотришь на автопилоте, мало интересуясь происходящем на экране.

19 июня 2012

Триллер Убийства начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Пен-Ек Ратанарыанг. Кто снимался в кино: Нопачай Яянама, Джои Бой, Киат Пунпипутт, Тхираданай Суваннахом, Сирин Хорванг, Chanokporn Sayoungkul, Nadim Xavier Salhani, Daisuke Kashiki, Ясу Перон.

В то время как во всем мире собрано 1,373 доллара. Производство стран Таиланд и Франция. Убийства — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.