Убийца в социальной сети
The Craigslist Killer
4.8
5
2011, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Джейк Макдорман, Агнес Брукнер, Джошуа Клоуз, Кевин Килнер, Сэм МакМюррей
и другие
Данный фильм был снят по реальным событиям произошедшим в США. Это история про молодого студента, который хотел стать медиком - Филипа Маркоффа, а его жизнь была практически идеальной. Только у него было одно ужасное хобби в сети, а именно на сайте электронных объявлений Крейгслист он выискивал своих жертв для убийства...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийца в социальной сети

английское название:

The Craigslist Killer

год: 2011
страна:
США
слоган: «Be careful what you search for.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джэми Барбер
композитор:
художники: Марек Добровольски, Алисия Маккароне, Уильям Вэйл, Сальвадор Перес мл.
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, драма, криминал, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма, криминал, биография

Видео к фильму «Убийца в социальной сети», 2011

Видео: Трейлер (Убийца в социальной сети, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Убийца в социальной сети», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Убийца в социальной сети», 2011

Любите девушки… своих в реальности.

Решилась посмотреть этот фильм только ради актера, который собственно и играет главную роль, то бишь того самого серийного убийцу. Только вот как оказывается, совсем он не серийный, да и убийца не очень.

Но начнем с того, что данный фильм в переводе я не нашла, и пришлось довольствоваться английскими субтитрами. Это ничуть не испортило впечатление, а наоборот, всякие ужасные голоса из дубляжа не отвлекали. Вполне возможно, что из любви к Макдорману я даже решусь перевести субтитры.

Сюжет. Поначалу у главного героя все идет как по маслу. Он встречает великолепную девушку, собирается на ней жениться, является первым в рейтинге в мед. вузе. Вот только чего-то ему не хватает, хочется парню адреналина. На этом собственно и строится сюжет этого довольно миниатюрного фильма. Главный герой ищет девушек, которые предлагают свои услуги в разделе «Erotic» и пытается их грабить. Хотя истинная цель персонажа раскрывается, как Вы уже, наверное, угадали, в конце.

На протяжении всего фильма не отпускало осознание того, что полиция работает ни к черту. Мало того, что отпечатков без перчаток было оставлено очень и очень много, так еще и видео камеры абсолютно точно засняли лицо ГГ. И выходит, что то ли это фильм дилетантский, то ли все-таки полис департмент работает не так, как надо.

Тем не менее фильм мне почему-то понравился. Может из-за главного героя, точнее актера более известного по сериалу Greek, а может быть из-за сюжета в целом. Но название определенно завлекает. Хотя в этом плане лучше посмотреть «Чат», в котором уж точно намного лучше обыграна тема интернет-убийств.

8 из 10

31 июля 2013

Ужасы Убийца в социальной сети начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Стефен Т. Кэй. Кто снимался в кино: Джейк Макдорман, Агнес Брукнер, Джошуа Клоуз, Кевин Килнер, Сэм МакМюррей, Джудит Хоаг, Кэндис Паттон, Лила Саваста, Триесте Келли Данн, Уильям Болдуин, Тоби Меули, Сюзанн Куэст, Алан Уэллс, Джемайма Пейдж, Дэвид Готрео.

Страна производства - США. Убийца в социальной сети — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.