Страховой случай
5.8
2011, мелодрама, драма, детектив
Россия, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Василий Степанов, Анна Галинова, Леван Мсхиладзе, Денис Гусев, Александра Попова
и другие
После гибели мужа в автокатастрофе героиня остается одна с маленьким сыном. Выясняется, что незадолго до гибели Михаил застраховал свою жизнь на крупную сумму. Эксперты-страховщики расследуют случай, но придраться не к чему. Однако руководитель страховой компании сомневается в честности молодой вдовы и устраивает за ней слежку. А та тем временем знакомится с неким Артемом, у них начинается бурный роман. И тут к героине является молодая беременная женщина. Она утверждает, что была любовницей погибшего Михаила, и будущий ребенок - от него. Нежданная гостья знает про страховку и просит половину суммы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Страховой случай

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Арчил Ахвледиани
композитор:
художники: Татьяна Убейволк, Елена Чеважевская
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив

Видео к фильму «Страховой случай», 2011

Видео: ТВ-ролик (Страховой случай, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Мелодрама Страховой случай начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Вадим Соколовский. Кто снимался в кино: Василий Степанов, Анна Галинова, Леван Мсхиладзе, Денис Гусев, Александра Попова, Витас Эйзенах, Юрий Ильин, Ирина Гордина, Людмила Новоселова, Светлана Антонова, Сергей Юшкевич, Антонина Соколова, Татьяна Середина, Валерий Курденков.

Страна производства - Россия. Страховой случай — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.