Страшная девочка
Scary Girl
6.7
6.4
2011, ужасы, комедия, короткометражка
США, 4 мин
В ролях: Оскар Бланко, Кира Косарин, Темара Мелек, Селин Тиен, Лесли Цина
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Страшная девочка

английское название:

Scary Girl

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Брайан Лэйн
художники: Мартин С. Вальехо, Элли дель Кампо, Беки Крэйгхед
жанры: ужасы, комедия, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Отзывы критиков о фильме «Страшная девочка», 2011

Хлоя очаровательна в любом виде!

Хлоя настолько очаровательна, что влюбляет в себя с первого взгляда. И даже в таком образе Самары из колодца она забавна и нравиться телезрителю. Эта юная девочка настолько талантлива, что за пару минут просмотра этой короткометражки мы испытывает как страх, так и смех.

Сама короткометражка очень интересная. Она повествует об обычной девочке, которая просто немного бледновата и любит сниматься в кино и рекламе, что у нее между прочим очень хорошо получается.

В общем, не пожалейте свои 5 минут времени и посмотрите этот фильм. Дабы просто, чтобы лишний раз убедиться в таланте Хлои Грейс Моретц, ну и зарядиться позитивным настроением.

15 ноября 2013

На самом деле я обычная девочка-подросток

Я являюсь ярым поклонником творчества этой юной актрисы. Влюбился в нее еще, когда она играла небольшие роли в сериалах. И, конечно же, не мог пропустить этой короткометражки.

Наполненная юмором история девочки-подростка, мне очень понравилась. Забавная пародия на фильмы ужасов. Девочка призрак из нее вышла просто замечательная. Даже манеру речи она скопировала она 100%

За эти 4 минуты, я получил много позитива и хороших эмоций. Грамотный юмор, не выходящий за рамки хорошей комедии, пугающие моменты леденящие кровь, и очаровашка Хлоя в подходящем ей амплуа.

Всем поклонникам этой начинающей актрисы обязательно рекомендую.

9 из 10

15 октября 2013

You will die after 4mins

Актерская карьера Хлои Грейс Морец развивается стремительно, с своего первого полнометражного фильма «Ужас Амитвилля», после она не играла однотипные роли. И разумеется ожидаю Кэрри в ее исполнении, и решил посмотреть короткометражку, и пожалуй, то что хотел — я увидел.

В основу короткометражки положены фильмы ужасов про страшных девочек, которые пугают и убивают, как «Звонке» или «Проклятие», героиня после окончания съёмки фильмов все еще в образе и пытается найти работу в рекламе, и представляют достаточно комичные ситуации нашему обозрению.

Что же касается самой актерской игры Хлои, то она под всем этим гримом выглядит весьма забавно и не заставила усомнится в своем таланте.

«Scary girl» — достаточно забавная короткометражка, на которую стоит потратить эти 4 мин и получить удовольствие.

Рекомендую к просмотру

9 из 10

22 августа 2013

Страшно смешно

В принципе не являясь поклонником Хлои Морец, очень сложно наткнуться на эту работу, но и каким-то образом случайно зашедшим на эту страничку решительно рекомендую ознакомиться с этой коротенькой зарисовкой на тему «типичная девочка из хоррора».

Всего за 4 минуты зритель успевает почувствовать как легкий холодок, так и растягивание скуловых мышц. Далеко не каждой полнометражной ленте удается сделать нечто похожее. Абсурдный сюжет и столь же сумасшедшая главная героиня идеально дополняют друг друга.

Еще раз убеждаюсь, что Хлоя — чуть ли не лучшая актриса своего поколения, ну вот не знаю я таких других, но ежели вдруг где пойдет распродажа, то заверните мне пару штук. А если серьезно, то Scary Girl — быстрый и эффективный способ поднять настроение.

9 из 10

26 июня 2013

Правда, она душка?

Порой короткометражные фильмы могут стать началом чего-то крупного. Неизвестные режиссеры, став популярными, воплощают свои идеи в многобюджетном проекте. Ведь раньше у них не было денег на спецэффекты и актеров, поэтому пятиминутный сюжет — это все, что они могут себе позволить.

В данном случае ситуация несколько иная. Райан Перез специализируется на короткометражных фильмах с известными актерами. Небольшие зарисовки на различные темы.

Хлоя Морец делает своим жанром фильмы ужасов. И она здесь преуспевает. Скорая роль Кэрри мне очень интересна.

Здесь она представлена в виде страшной девочки. Загримировали ее хорошо, но все равно можно узнать знакомые черты лица.

В общем, смотреть можно. Рассказана жизнь маленькой девочки, которая работает актрисой. И хочет стать «страшной Мэрил Стрип».

Привет Джону Карпентеру.

7 из 10.

8 июня 2012

Гениальная, маленькая девочка.

Думаю инициатором съемки данной короткометражки, послужила сама Хлоя Грейс Морец, дабы показать на что она способна.

В этой коротенькой короткометражки, взяты несколько так сказать, фрагментов разных сериалов и интервью, с участием девочки из фильм Звонок, Самары, в исполнении Хлои.

Сыграла она на 10 из 10, думаю для неё непреодолимого нет.

Фильм порой вызывает смех, порой немножко пугает.

Не понравилась манера съемки, она какая то сериальная.

7 из 10

1 мая 2012

Талант на лицо

Кого только не может сыграть Хлоя Моретц. Сразу видно, что талант на лицо. Самаре наверно очень стыдно.

Достаточно смешная короткометражка. Даже не зная английского, здесь и так все очень понятно. Хотя бы для интереса можно потратить пару минут на короткометражку. Смех обеспечен.

Очень хотелось бы увидеть Хлою в каком-нибудь фильме ужасов в роли страшилки. Это будет очень интересно.

Поклонникам Хлои Моретц просмотр обязателен.

25 марта 2012

Funny or die

Комедийная короткометражка близкая к теме хеллоуина. Видео очень забавное. Хлоя Моретц играет роль девочки из «Звонка». Теперь представим, что девочка после фильма не вышла из образа и ищет новую работу в веселой рекламе и т. д. Что интересно данное видео получилось действительно веселым и пугающим. Если вам скучно можно посмотреть это видео, а потом и парочку ещё из этой же темы.

13 февраля 2012

Ужасы Страшная девочка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Райан Перез. Кто снимался в кино: Оскар Бланко, Кира Косарин, Темара Мелек, Селин Тиен, Лесли Цина, Джон Карпентер, Steve Pallow, Хлоя Грейс Морец, Оскар Бланко Бу Ирвин-Кристина, Сизи Ирвин-Кристина, Дженнифер Ирвин, Кендалл Кнауф, Харпер Ламберт, Кевин Педерсен, Эштон Сандерс-Родни.

Страна производства - США. Страшная девочка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.