Сокрытое
Hidden
6.8
6.7
2011, триллер, драма, криминал
Великобритания, 58 мин
В ролях: Филип Гленистер, Текла Рютен, Анна Чэнселлор, Мэттью Марш, Берти Карвел
и другие
Когда юридический консультант Гарри Венн согласился помочь таинственному адвокату Джине Хоукс разыскать свидетеля, который мог бы подтвердить алиби ее клиента, он и не подозревал, что это задание приведет его к расследованию гибели родного брата двадцатилетней давности. Гарри окажется втянут в паутину зловещего заговора, который затрагивает все слои британской политической системы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сокрытое

английское название:

Hidden

год: 2011
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Жан Жонеус
композиторы: ,
художники: Джиллиан Девенни, Мэгги Доннелли, Том МакКаллаг, Лиза Чугг, Сара Спирс
монтаж: ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 58 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Сокрытое», 2011

Скверный мини-сериал, первая серия которого удивительно хороша. Интригующая завязка, смешанные флэшбеки и достаточно фактурный Гленистер. Увы, со второй серии хичкоковские мотивы сменились бессмысленными скитаниями в поисках тайны. Между героем и героиней ни капли химии, зато мотив беспутного отца и сложных отношений с сыном, совершенно не имеющий отношения к сюжету, наличествует. В оконцовке родственные узы и вовсе приобретают черты всевластия, силы, способной править миром.

Удивительно неинтересные политические мотивы, надуманные варианты развития событий и заговора. В рамках конспирологиии могушественная организация выглядит удивительно беспомощной в плане организации поисков скрывающейся парочки. Гленистер стал совершенно Андреем Соколовым со второй серии и харизму потерял по дороге.

При неплохом кастинге, хорошими Чэнселлор и Дормером (у них сильно второстепенные роли), нагромождение несуразиц, белых ниток и безумных мотиваций со стороны действующих лиц не позволяю оценить сериал высоко. Достаточно много открытых и необъясненных полутайн, полуоткрытый финал оставляли создателям возможность продолжения, но справедливо невысокие рейтинги идею эту забраковали. Что к лучшему, нельзя так оглуплять и профанировать политический триллер.

5 из 10

2 декабря 2014

Триллер Сокрытое начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Найалл Маккормик. Кто снимался в кино: Филип Гленистер, Текла Рютен, Анна Чэнселлор, Мэттью Марш, Берти Карвел, Ричард Дормер, Питер Гиннесс, Томас Крэйг, Дэвид Майклс, Дэвид Суше, Марк Флиттон, Лиза Кэй, Эндрю Скарборо, Руперт Саймониан, Бен Смит.

Страна производства - Великобритания. Сокрытое — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.