Тайны будем раскрывать после ужина
Nazotoki wa dina no ato de
7.4
7.1
2011, драма, криминал, детектив
Япония, 54 мин
В ролях: Сё Сакурай, Кэйко Китагава, Сиро Ито, Харука Кинами, Ясухи Накамура
и другие
Юная богачка любит расследовать загадочные истории, и ей в этом помогает дворецкий Кагэяма, который отличается острым языком и юмором.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Тайны будем раскрывать после ужина

английское название:

Nazotoki wa dina no ato de

год: 2011
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Тайны будем раскрывать после ужина», 2011

Скорей бы закончился обед, уже не терпится разгадывать!

Я — любитель детективов!Я люблю шевелить мозгами за просмотром, искать вместе с главными героями мельчайшие зацепки, а радость от того, что я вместе с ними раскрыла дело, словно открывает клетку с бабочками внутри меня, и те летают гроздьями, неуловимо, и это так здорово!И вот этот сериал один из таких, словно золотой ключик от этой клетки для меня!

Он невероятно интересный!Дела не похожи одно на другое, необычны, запутаны, а поиск зацепок и тщательное расследование невероятно увлекательны, что можно потерять счет во времени. Серии заканчиваются всегда по-разному, за исключением того, что главные детективы разоблачают преступников. И если под конец серии ты тоже сможешь разгадать загадку, то все, считаешь себя уже полноправным главным героем сериала.

Помимо замечательного сюжета есть такие же замечательные герои!Мотивы преступлений их не всегда корыстны, и судьбы их трогают за душу. Главные герои на вес золота. Они смешные, но не по-дурацки, интересны и вряд ли будут не симпатичны какому-нибудь зрителю =)

И вот я прихожу домой, влезаю в тапочки и сажусь за стол обедать. А в голове только одно «Какое меня снова ждет преступление?»

10 из 10

19 апреля 2012

Драма Тайны будем раскрывать после ужина начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Масато Хидзиката. Кто снимался в кино: Сё Сакурай, Кэйко Китагава, Сиро Ито, Харука Кинами, Ясухи Накамура, Тору Номагути, Анри Окамото, Киппэй Сина, Конацу Танака, Сигэюки Тоцуги, Коко Ито, Кадзуё Аоки, Сатоси Хасимото, Такаёси Хоригути, Кэн Исигуро.

Страна производства - Япония. Тайны будем раскрывать после ужина — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.