Посланник из ада
The Ascension
2.8
4.3
2011, ужасы, драма
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Корбин Бернсен, Дж. Роберт Спенсер, Дон Джинс, Ваня Безерра, Антонио Сайллант
и другие
Репортёру газеты «Трибьюн», пишущему о делах сверхъестественных, попадается по-настоящему удивительная и таинственная история, начавшаяся ещё в XIX веке, когда один путешественник нашёл древнюю пещеру народа майя. Рисунки на стенах пещеры изображали магический кровавый обряд, способный открыть врата Страны мёртвых и вызвать оттуда чёрных демонов, дарующих невероятную власть. Проведя обряд, он открыл портал, через который проникли силы Зла, возжелавшие погубить наш мир…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Посланник из ада

английское название:

The Ascension

год: 2011
страна:
США
слоган: «An ancient curse returns from hell.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Adam Marrotte, Jim Purchase
монтаж:
жанры: ужасы, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, драма

Отзыв критика о фильме «Посланник из ада», 2011

Ну что ж, спасибо за рассказ. Именно такие истории меня и интересуют — странные, непонятные и необъяснимые.

Что не говори, а темные боги народ неспокойный. То из глубин тихого океана доносится какое-то шевеление, и тысячи культистов приносят себя в жертву во славу неведомого. То кто-нибудь из египетских богов решает напомнить о себе всему миру. А то и вовсе его величество дьявол решает наведаться в наш мир дабы посмотреть как люди тут живут и если получится то устроить Армагеддон, при этом не преследуя какой-то конкретной цели, а чисто чтобы всевышнему нагадить. И в сегодняшнем фильме речь пойдет об очередном древнем божестве то ли племени Майя то ли Ацтеков, а то и вовсе Инков. Да в принципе кому какая разница? Итак, это — «Посланник из Ада».

Сюжет картины ни в сказке сказать, ни пером описать. Очередной любитель острых ощущений открыл врата ведущие прямиком в ад. И конечно же через врата на нашу землю пришло Зло в лице прямоходящего и человекоподобного стервятника, которому нужно совратить и убить четырех человек. Но не все так плохо ведь следом за монстром пришел Термина… эээ Иисус Христос, который намерен остановить монстра. А поможет ему в этом нелегком деле журналист из дешевой газетенки, который разговаривает с трупом своей собаке, а так же предполагаемые жертвы злого демона. Эпическая битва начинается!

Нет, это не треш. Вернее треш, но не совсем, так как создатели картины не имели ни малейшего представления о том как надо снимать подобного рода кино. Они не знают, что такое атмосфера и поэтому вставляют вместо нее музыкальные композиции известных и не очень групп. При этом я сильно сомневаюсь, что создатели картины побеспокоились о том чтобы получить права на использование этих песен. Они не знают, что такое общая сюжетная линия и посему вставляют фрагменты истории как придется, в надежде что зритель догадается, что да как. Они не понимают что при таком сюжете фильм должен попадать под определение треш, а следовательно должен развлекать зрителя. Но шуток в картине нет. Нет даже на них намека. И все происходящее обставлено с деланной серьезностью. Они не знают что такое законы физики в противном случае герои бы не отважились стрелять из ракетницы по монстру в упор. Они не знают о том, что если офицер полиции пропал бесследно, то вскоре в том районе будет полно копов. Они не знают что актеров надо набирать не из лечебницы для душевнобальных а среди студентов что учатся в школе актерского мастерства. Они не знают, что спецэффекты которые были использованы в картине устарели лет пятнадцать назад и оцифрованный монстр смотрится попросту жалко. Да они вообще ничего не знают! Я даже не уверен, что перед нами полноценное кино, а не дешевый закос под оное. Посему мой вам совет если вы цените свое время и нервы то обходите это кино стороной, спасибо.

1 из 10

15 октября 2013

Ужасы Посланник из ада начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Роберт Сток. Кто снимался в кино: Корбин Бернсен, Дж. Роберт Спенсер, Дон Джинс, Ваня Безерра, Антонио Сайллант, Энтони Тимпоне, Кит Херрон, Невилл Уайт, Чандра Колдуэлл, Дина Дэвис, Ч.Л. Ривера, Мэрлин Салисбери, Jason Drumwright, Джессика Мун, Olivia Andrunik.

Страна производства - США. Посланник из ада — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.