Попечитель
Appropriate Adult
6.5
7.4
2011, драма, криминал, детектив
Великобритания
В ролях: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан
и другие
Основанная на реальных событиях драма повествует о Джанет Лич, чьи отношения с Фредом Вестом сыграли ключевую роль в привлечении к ответственности его жены Розмари Вест. Когда серийного убийцу Фреда Веста арестовали в 1994 году, возникла необходимость полицейского допроса под надзором попечителя из-за его нестабильной психики. По закону допросы недееспособных лиц невозможны без присутствия попечителя, который может быть выбран из местного населения.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Попечитель

английское название:

Appropriate Adult

год: 2011
страна:
Великобритания
слоган: «An evil man, an ordinary woman - an extraordinary true story.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Тони Слэйтер Линг
композитор:
художники: Пэт Кэмпбелл, Фредерик Эвард, Стивен Ноубл
монтаж:
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Попечитель», 2011

Перед началом просмотра советую почитать о законах Соединенного Королевства и о роли попечителя! Это не избавит вас от некого шока после просмотра, но не возникнет вопроса «Почему так, а не иначе?».

В этом мини-сериале вы не увидите красивой картинки, не услышите прекрасной музыки, лишь узнаете, что из себя представляют будни британских следователей и каково это быть попечителем подозреваемого в убийстве человека.

Главные герои Дженет — мать, живущая своими заботами и проблемами, которые ей доставляют дети и партнер, и Фрэд — подозреваемый в убийстве своей дочери. По «счастливой» случайности Дженет становится попечителем Фреда пока идет расследование. И чем дальше оно заходит, тем больше тайн доверяет ей подозреваемый… Представьте, какого это узнать страшные вещи и хранить это в себе, не имея возможности рассказать о них следователям? Тяжко и угнетающе.

В первой серии все происходящее на экране несколько поражает спокойствием, исключая жену Фрэда, которая все время орет и ругается матом. Во второй же все напряженно, начинают раскрываться отношения между Дженет и Фрэдом, всплывают еще более шокирующие тайны.

Впервые я вижу подобную картину и она меня заинтересовала, удивила, дала пищу для размышления.

10 из 10

14 марта 2014

Драма Попечитель начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джулиан Джаррольд. Кто снимался в кино: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан, Энтони Флэнеган, Сэмюэл Рукин, Джерард Хоран, Селин Хизли, Джеймс МакАрдл, Руперт Саймониан, Софи Даунхэм, Паула Уильямсон, Андонис Энтони, Хезер Тобиаш.

Страна производства - Великобритания. Попечитель — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.