Очкарик
6.6
2011, криминал
Россия, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Андрей Дежонов, Елена Биргер, Александр Баргман, Алексей Осипов, Владимир Тыкке
и другие
Борис Изотов – простой учитель литературы, обожающий свою жену и маленькую дочь. Каждый год они отмечают семейный праздник в каком-нибудь кафе. Но на последнее празднование он слегка опоздал – задержался в школе. По трагической случайности именно в этом кафе происходит разборка между преступными группировками, и в результате взрыва погибают жена и дочь Бориса. Сначала Изотов ждет справедливости, но вскоре видит, что обвинение против бандитов начинает рассыпаться, а через некоторое время дело и вовсе закрывают. Единственный небезразличный к судьбе Изотова – следователь, ведущий дело, – не может ничего сделать в сложившихся обстоятельствах. Тогда скромный учитель решает сам наказать преступников, разрушивших его жизнь. Бандиты чувствуют свою безнаказанность и уже строят планы на будущее, но все их ожидания упираются в мощную преграду – месть человека, которому больше нечего терять!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Очкарик

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Димитрий Масс
композитор:
художники: Станислав Кублицкий, Глеб Коростелев
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Очкарик начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Игорь Копылов. Кто снимался в кино: Андрей Дежонов, Елена Биргер, Александр Баргман, Алексей Осипов, Владимир Тыкке, Игорь Сергеев, Павел Чинарёв, Андрей Бабенко, Александр Черкашин, Аграфена Петровская, Вадим Сквирский, Юрий Загребнев, Дмитрий Лебедев, Регина Щукина, Евгений Антонов.

Страна производства - Россия. Очкарик — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.