Несправедливость
Injustice
7.2
7.3
2011, триллер, драма, криминал
Великобритания
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Чарли Крид-Майлз, Саша Бехар, Дервла Кирван, Роберт Уайтлок
и другие
На первый взгляд Уильям Треверс является воплощением успеха. Достигший совершенства адвокат уголовной практики счастливо живет с женой в сельском Саффолке. Тем не менее, Треверс все еще восстанавливается после ряда событий, которые потрясли его веру в правовую систему.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Несправедливость

английское название:

Injustice

год: 2011
страна:
Великобритания
слоган: «When justice breaks down, all the rules change.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Рури О’Брайэн
композитор:
художники: Мэтт Гант, Маделайне Лич, Анушиа Нераджик, Лиз Браун
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Отзывы критиков о сериале «Несправедливость», 2011

- There is one question I must ask you before we begin. Have you told me the truth?

Отличное детективное кино, равно как и удачно выбранный формат — мини-сериал: повествование не торопится, дает возможность насладиться картинкой и подумать над сюжетными поворотами, при этом отнюдь не затянуто — пяти серий достаточно для того, чтобы рассказать эту непростую историю. Некоторой надуманности сюжета избежать не удалось, но в целом он очень неплох (в частности параллельными сюжетными линиями и сложностью выделить антагониста), к тому же все несостыковки с лихвой компенсируется замечательным актерским составом. Мои симпатии всем актерам, и в особенности Джеймсу Пьюрфою и Чарли Крид-Майлзу.

Прекрасная возможность провести будние вечера рабочей недели в компании английского фильма.

14 мая 2013

Главный его недостаток — он верил своим клиентам

Я не фанат английских детективов и подобных вещей, я вообще никогда не смотрела ничего подобного, однако, может с непривычки, но мне этот сериал понравился, да еще как! Сама идея сериала, эта тонкая грань в адвокатском деле, правда ли этот человек, подсудимый, сидящий перед тобой, невиновен? И его просто бессовестно оклеветали? А вдруг он настоящий убийца, и тогда своими руками адвокат отпускает на свободу «зло». Где правда? Где справедливость?

Немного сюжета. Главному герою, адвокату с хорошей репутацией, старый друг обратился за помощью. Его обвинили в убийстве, но он клянется, что не убивал. Правда ли это? Ведь Уильям может защищать своих клиентов, если только абсолютно уверен в их невиновности. Его однажды обманул клиент, и дорого за это поплатился.

Вообще, сериал понравился своей атмосферностью. Наконец-то я увидела настоящих, чопорных англичан. Их настоящая природа, погода, отношения. Большинство современных английских сериалов не отличишь от американских, но в этом сериале что-то есть… Что-то настоящее, английское…

А, и еще хочу отметить игру Джо Коула! Прямо порадовал этот паренек из молокососов.

Смотрите, не пожалеете.

10 из 10

15 сентября 2012

Триллер Несправедливость начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Колм МакКарти. Кто снимался в кино: Джеймс Пьюрфой, Чарли Крид-Майлз, Саша Бехар, Дервла Кирван, Роберт Уайтлок, Оби Абили, Лиза Девени, Натаниель Паркер, Дэвид Скофилд, Стефен Хэйгэн, Сюзанна Дойл, Джейкоб Андерсон, Йен Берфилд, Стив Хэнселл, Хилтон МакРэй.

Страна производства - Великобритания. Несправедливость — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.