Моя няня — вампир
My Babysitter's a Vampire
6.6
7
2011, ужасы, боевик, фэнтези
Канада, 22 мин
12+

В ролях: Мэттью Найт, Кейт Тодд, Ванесса Морган, Камерон Кеннеди, Аттикус Митчелл
и другие
Этан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Этан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Этан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Этан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя няня — вампир

английское название:

My Babysitter's a Vampire

год: 2011
страна:
Канада
слоган: «After Ethan and Benny finds out that vampires are real they start a normal life going to college and other thing but always something happens and they have to fix it.»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Гэвин Смит, Джералд Пэкер
композиторы: , , ,
художники: Брайан Верхуг, Патрик Антош, Джоанна Сырокомля, Джо Сьюзин
монтаж: , ,
жанры: ужасы, боевик, фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, фэнтези, комедия, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Моя няня — вампир», 2011

Видео: Трейлер (сезон 1) (Моя няня — вампир, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Моя няня — вампир, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Отзывы критиков о сериале «Моя няня — вампир», 2011

Сериал «Моя няня-вампир» является прямым сюжетным продолжением одноименного фильма 2010-ого года, с теми же самыми актерами и персонажами. На этот раз мы видим как няня привыкает к своей роли вампира по жизни, а два 17-ти летних друга открывают в себе способности к ясновидению и колдовству. Эта троица впутывается во всевозможные мистические ситуации и параллельно с этим борется с кланом вампиров и магом, который хочет уничтожить весь город.

Скажу честно, после стандартных двух первых серий, сериал стал очень быстро набирать обороты: стал более уверенным, сюжет разнообразным и интересным, а персонажи милыми и с очень смешными ситуациями. В общем, сериал удался на славу, смотреть его было приятно, и его подростковый стиль был даже большим плюсом, нежели минусом. Постоянная пародия на «Сумерки» здесь тоже присутствует, но не является основной темой. Думаю, этот сериал придется по душе многим, если дать ему шанс.

Еще сделаю оговорочку, что вот любит «этот» Дисней сувать молодых парней в нелепые ситуации. С первых же сериях двое парней успели одеться в платья и побывать в женской группе поддержки. Так же они успели начудить перед вэбкой, когда отец одного из парней подслушал разговор своего сына и его друга, и подумал, что тот признается ему в любви и предлагает встречаться. И так далее, и тому подобное. Это выглядит, конечно, мило, но все же ненормально.

В общем, я бы посоветовал посмотреть. Всего 26 серий по 20 минут. Каждая серия, практически, имеет свою целостность и не связывается с последующими, кроме двух последних эпизодов второго сезона. Да, и сериал так странно кончился, что я так и не понял что к чему. Хотелось бы продолжения.

8 из 10

8 ноября 2013

25-и летние оболтусы в роли подростков.

Сериал для подростков, в котором нет морали, словно тост без вина. А тост без вина, как известно…

В «няня-вампир» мораль даже не ночевала. Конечно, сериалы про школьников, когда в начале серии герой списывает экзамен, а в конце серии десять минут рассказывает «теперь я понял, списывать нехорошо», такие сериалы набили оскомину.

Но объявлять такие сериалы клише, и с криком «долой стереотипы» снимать сериалы для подростков без морали — такое довольно быстро набьет не только оскомину, но и кучу синяков и шишек.

Так в одной из серий второго сезона «няни-вампира» школьницу (по вине героев!) съедает крокодил. И герои не сожалеют, не чувствуют стыда, не желают отомстить, в конце концов. Чему учит эта серия??? Дескать, не волнуйтесь, ребята, умер Максим, да пусть бы с ним???

Второй проблемой сериала являются сценаристы. Действия героев, совершенно нелогичные, неправильные и неуместные можно списать на самих героев. Дети, мол, конечно, они ошибаются. Но диалоги уже не спишешь. Детям-то по 17 лет, а разговаривают как пятилетние.

Главным же недостатком сериала является абсолютный проигрыш второго сезона первому. Первый сезон лучше второго во всём, от игры актеров, до работы осветителей и гримёров. Ситуация, когда зритель заставляет себя смотреть продолжение (а вдруг у них опять получится, как было) — признак провала.

24 октября 2013

Ужасы Моя няня — вампир начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Тибор Такач, Брюс МакДональд, Брайан К. Робертс, Келли Хармс, Лори Линд, Фархад Манн, Т.У. Пикок, Пол Фокс. Кто снимался в кино: Мэттью Найт, Кейт Тодд, Ванесса Морган, Камерон Кеннеди, Аттикус Митчелл, Эри Коэн, Джоан Грегсон, Элла Йонас Фарлинджер, Райан Блэйкли, Ричард Во, Эддисон Холли, Хрант Альянак, Джо Диникол, Ребекка Далтон, Стефани Белдинг.

Страна производства - Канада. Моя няня — вампир — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.