Мой будущий бойфренд
My Future Boyfriend
5.4
5.4
2011, фантастика, триллер, фэнтези
США, 1 ч 13 мин
16+

В ролях: Сара Рю, Бэрри Уотсон, Фред Уиллард, Эниша Брюстер, Валери Харпер
и другие
В далёком 3127 году ученые на раскопках обнаруживают хорошо сохранившийся экземпляр книги. Женский роман под названием «Запретная Любовь» оказался на столько непонятен в далёком будущем, что молодой ученый отправляется в опасное и захватывающее путешествие на 11 веков назад в 2011й год, чтобы отыскать автора романа Элизабет Баррет и попытаться понять, что такое любовь, секс, страсть и семья, ведь таких слов нет даже в словарях в XXXII веке...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой будущий бойфренд

английское название:

My Future Boyfriend

год: 2011
страна:
США
слоган: «Make a date with destiny.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Марк Ирвин
композитор:
художники: Тимоти Дэвид О’Брайэн, Марк Хофелинг, Фрэнк Гэллин
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама

Видео к фильму «Мой будущий бойфренд», 2011

Видео: ТВ-ролик (Мой будущий бойфренд, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Мой будущий бойфренд», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мой будущий бойфренд», 2011

замечательный фильм

Главный герой отправляется в прошлое, чтобы узнать что такое любовь. И конечно же он найдет ответ на этот вопрос. Его все удивляет в 2011, ведь он прибыл из 3300!

После просмотра этого фильма остаются приятные ощущения. На сегодняшний день мало таких легких и хороших фильмов.

Пусть декорации не высший класс, и затрачено немного средств, зато отличная актерская игра, сценарий и сюжет. Очень добрый и не пошлый юмор, приятная музыка. Идеальный фильм как для семейного, так и для одиночного просмотра.

Всем советую. Особенно девушкам.

10 из 10

25 ноября 2014

Что такое любовь…

Этот фильм, по мне не отвечает на этот вопрос. А вот что такое влюбленность и нужна ли нам любовь он раскрывает в полной мере. Хотя и в реальности все намного сложнее и неоднозначнее. Я искала фильм, который бы вызвал улыбку и теплоту и я его нашла. Если вы хотите именно легкости и теплоты — я бы советовала посмотреть этот фильм.

Оценка фильма всегда субъективна. И обидно что в этом случае она столь низка. Ведь многие люди не всегда хотят чего-то заумного. Они хотят надежду, они хотят видеть что в этом мире еще не все потеряно. И это так. У нас войны, нищета, вечные неврозы… но у нас есть то, чего нету в обществе без этого всего — одного вирусного заболевания под названием любовь. Я бы осталась в этом веке, где есть чувства и цветы… а так же книги в мягких обложках.

С любовью к любви и маленьким безумствам, которые всегда останутся в нашей памяти. Серость стирается из нашего сознания, а те чувства и та радость — остается.

10 из 10

если вы знаете о чем я говорю.

1 мая 2014

Жизнь без любви, секса и денег

Земля во втором тысячелетии вновь подверглась астероидной бомбардировке, что явилось угрозой дальнейшего существования человечества. Однако люди выжили, хотя целых шесть веков шло восстановление цивилизации, а потом — новый скачок. Но каким путем, какой ценой! Ушли в прошлое понятия любви, секса, денег и еще много чего. Даже имен не стало у людей, их заменили номера и коды. Но любопытство все же осталось и его стало возможным утолить перемещением в прошлое, скачками во времени.

И так, исследователи проводят археологические изыскания на останках круизного лайнера, потерпевшего катастрофу во время тайфуна 2012 года. Все одеты одинаково, но затем предстают молодой белый парень, идентифицируемый как P-A-X-497/341 и черненькая V-A-L-886/212. За тысячу прошедших лет океанское дно стало сушей. Внутри ржавого остова они вскрывают плазменной горелкой что-то вроде сейфика и там — три пачки по тысяче баксов и книжка в мягкой обложке — огромна редкость. Действительно, они и в наше-то время мгновенно разваливаются, а тут тысяча лет пролетела!

Книжку «Forbidden love» написала Elizabeth Barrott и на ее поиски направляется очарованный романом 497-ой. Благо, что машиной времени никто не пользовался, так как у всех по-видимому хватало более насущных и привлекательных дел!

Ну и так далее, как в синопсисе. В целом милая развлекушечка, немудреная и безобидная. Авторы не стали придумывать экстравагантных одеяний и чудес техники третьего тысячелетия. Почти все то же самое, разве что без галстуков, но в кроссовках, это изобретение тысячелетней давности пережило все!

В фильме нет драк, погонь и острых приключений, зато есть милые женские философские размышления на тему любви! А 497-ой покупает для Элизабет одну красную розу и отдает не глядя сотенную, разве это не круто?

7 из 10

12 января 2014

Фантастика Мой будущий бойфренд начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Майкл Ланж. Кто снимался в кино: Сара Рю, Бэрри Уотсон, Фред Уиллард, Эниша Брюстер, Валери Харпер, Майк Пневски, Кара Мантелла, Джастин Смит, А. Али Флорес, Джоди Томпсон, Ричи Монтгомери, Кевин Стиллвелл, Джей Гейтс, Ривка Левин, Деметриус Б. Бэнкс.

Страна производства - США. Мой будущий бойфренд — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.