Кто не спрятался…
Born Bad
4.7
4.4
2011, триллер, драма
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Бонни Деннисон, Майкл Уэлш, Дэвид Чокачи, Паркер Коппинс, Аманда Уорд
и другие
Переехав в новый город, Брук знакомится с Денни. Приятный и во всех отношениях положительный молодой человек быстро приобретает симпатии всей семьи. Он становится «своим парнем» и долгожданным гостем, пока не открывает свое истинное лицо...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кто не спрятался…

английское название:

Born Bad

год: 2011
страна:
США
слоган: «A perfect gentleman... a brutal killer.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Александр Йеллен
композитор:
художники: Дрю Куксон, Эмбер Хамзех
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 2011 г.
на DVD: 29 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Видео к фильму «Кто не спрятался…», 2011

Видео: Трейлер (Кто не спрятался…, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Кто не спрятался…», 2011

Иллюзия благополучия

Если девушке 16 лет, и она живет с новой благополучной семьей своего отца — жди проблем. Её жизнь — протест, она ищет приключений. Как известно, кто ищет, тот обязательно найдет. Особенно если этим приключением становится молодой красавец несколько старше, а значит многим опытнее.

Классическая история отношений плохого парня с паинькой, первые поцелуи, первый секс, первый удар, пока по лицу. Что же дальше? Это можно узнать исключительно экспериментальным путем, наступив попутно на все грабли, отвертки и другие колюще-режущие предметы.

Что интересно, ровно 15 лет назад был снят фильм «Страх», сделавший Марка Уолберга кинозвездой. Только представьте себе: молодой, обаятельный Марк, только что сошедший с рекламных билбордов, играет сексуально раскрепощенного ловеласа. А простушку с большими глазами играет совсем еще молоденькая Риз Уизерспун. Этот экранный дуэт заставил зрителя сопереживать сначала отношениям молодых людей, а потом в держал в напряжении в ожидании развязки сюжета. Фильм «Кто не спрятался» практически идентичен тому «Страху», перед зрителем иллюзия новой истории. Это всего лишь повтор уже давно придуманной и воплощенной истории.

«Кто не спрятался» чрезмерно буквальное кино, здесь нет загадки или изюминки, нет драйва. Все навязчиво прозаично. Действия героев за гранью логичного поведения. Познакомиться с девушкой просто, переспать еще проще, а для того, чтобы усыпить бдительность отца несовершеннолетней красотки достаточно всего лишь разок сыграть с ним в уличный баскетбол. При этом парень с явно расшатанной психикой, убивающий всех встречающихся на его пути девушек, а информация о нем запросто публикуется в Интернете: Фото, ФИО и подробный список деяний.

В поиске актерской игры тоже можно сбиться с ног. Самая большая звезда фильма Майкл Уэлш, тот самый, из «Сумерек». Поэтому искать номинантов на премию «Оскар» занятие бессмысленное.

При желании посмотреть историю отношений плохого парня и отличницы, которые закончиться чем-то отличным от хеппи-енда, найдите «Страх», снятый в 1996 году, тогда от истории получите удовольствие. А просмотр фильма «Кто не спрятался» этого совсем не гарантирует.

2 из 10

8 июня 2012

Триллер Кто не спрятался… начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джаред Кон. Кто снимался в кино: Бонни Деннисон, Майкл Уэлш, Дэвид Чокачи, Паркер Коппинс, Аманда Уорд, Карл Донелсон, Кристина Майр, Каиви Лайман, Тони Новиски, Бенни Уилсон, Пейтон Эшбрук, Хосе Майя, Адриан Авила, Марк Брэдфорд Хилл, Дэн Коз.

Страна производства - США. Кто не спрятался… — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.