Крах
Collapse
5
4.8
2011, ужасы, триллер
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Крис Малки, Трэвис Слэйд Рейндерс, Линни Куигли, Клинт Кертис,
и другие
Фермерский бизнес стареющего Роберта Моргана идёт под откос. Гора неоплаченных счетов ежемесячно растёт, банк собирается отбирать землю, последний наёмный работник заявляет об уходе. Обеспечивать семью становится всё труднее, из-за чего обстановка в доме накаляется. А в довершение всех бед на ферму Моргана однажды утром забредают ожившие мертвецы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крах

английское название:

Collapse

год: 2011
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дженни Столте
композиторы: ,
художники: Chris Warren, Лаура Купер, Christine Youngstrom
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 625000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Крах», 2011

Видео: Трейлер (Крах, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Крах», 2011

Неожиданно

Бродя в поисках еще не просмотренных зомби-муви, не ожидая чего-то нового, а так простого, обыденного, заштампованного кино, наткнулся на работу двух неизвестных режиссеров, снявший, неожиданный, даже можно сказать экспериментальный фильм «Collapse».

Вроде все обычно медленно передвигающиеся зомби, фермер, укрывшийся в своем доме, пытающийся спасти семью, мы видели все это и не раз, но…. Есть в этом фильме именно это но, этакая новая трактовка фильмов про зомби, и чтобы узнать это но, необходимо, как это часто пишут в видеороликах интернет пространства досмотреть фильм до конца!

Именно это идея, неожиданный поворот на 180 градусов, словно обухом по голове дает то самое кинозрительское удовольствие от просмотренного фильма, так что не пожалейте времени досмотрите фильм и тогда думаю Вы простите все минусы этой малобюджетной картины.

26 мая 2012

Ужасы Крах начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Jason Bolinger, Insane Mike Saunders. Кто снимался в кино: Крис Малки, Трэвис Слэйд Рейндерс, Линни Куигли, Клинт Кертис, Mike Tweeton, Рэй Х. Томпсон, Джастин Марксен, Этан Генри, Troy Hollatz, Джастин Бим, Майк Баргин, Майкл Калеб, Джозеф Каналес, Джилл Эммерт, Скайлар Горрелл.

На фильм потрачено свыше 625000. Страна производства - США. Крах — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.