Коммуналка
6.5
2011, криминал
Россия, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Алексей Осипов, Дарья Чернявская, Антон Пулит, Вадим Лобанов, Николай Замула
и другие
Паша Раевский – лейтенант милиции – развелся с женой и переехал в коммунальную квартиру. Его соседями по коммуналке оказались стриптизерша Вика и недавно вернувшийся после очередной отсидки Виктор. Поначалу отношения соседей складывались почти враждебно. Но случается так, что подруга Вики Ирина становится свидетельницей убийства крупного криминального авторитета Андрона. И в панике приезжает к Вике. Туда же за ней приезжают бандиты. Девушек спасает неожиданно вернувшийся домой Виктор. Он убивает одного из бандитов и вместе с девушками пускается в бега. У беглецов нет другого выхода, кроме как обратиться за помощью к своему соседу Паше. В итоге все жители коммунальной квартиры оказываются втянуты в бандитские разборки. По одиночке им не справиться, и они вынуждены держаться друг друга.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Коммуналка

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художники: Александр Суворов, Марина Леккина, Сергей Селиванов, Денис Янковский
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о фильме «Коммуналка», 2011

Вечером на НТВ

Телевизионный фильмец от НТВ. Иногда у них даже совсем неплохо получается, но, к сожалению, не в этот раз. Естественно, как и во всех нтвшных фильмах, здесь менты, авторитеты, деньги и геройские герои из простых обывателей. Сценарий, такое ощущение, нашли в мусорном баке, уже довольно потрепанный, использованный неоднократно и выброшенный за ненадобностью. Фильмов с подобным сюжетом было снято бесчисленное множество. Помимо этого здесь еще все излишне наивно, большинство поступков героев не поддаются логике и иной раз даже вызывают улыбку.

Из плюсов отметил бы неплохих актеров, исполняющих главные роли, ну и даже на второстепенных ролях попадались достойные типажи и их воплощение. Неплохо прописаны диалоги и прорисованы герои. Также интересна задумка с пересечением судеб главных героев в коммуналке, хоть и выглядит это чересчур сказочно.

В общем проходной фильмец для просмотра вечером по НТВ, если кому-то днем НТВ не хватило.

4 из 10

20 октября 2013

Криминал Коммуналка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Максим Бриус. Кто снимался в кино: Алексей Осипов, Дарья Чернявская, Антон Пулит, Вадим Лобанов, Николай Замула, Сергей Васильев, Борис Драгилев, Сергей Амосов, Антон Багров, Дмитрий Конев, Григорий Адаменко, Анастасия Глез, Илья Ястребов, Игорь Чигирь, Александр Бриус.

Страна производства - Россия. Коммуналка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.