Климатическая война
Storm War
3.8
3.2
2011, фантастика, триллер, драма
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Джейсон Лондон, Уэс Браун, Эрин Кэхилл, Стейси Кич, Джесси Де Луна
и другие
Гениальный ученый Маркус Грендж теряет работу. Чиновники прекращают финансирование его проекта «Грозовой шторм», утверждая, что он неперспективен. Не желая сдаваться, ученый продолжает свои исследования в частном порядке. Спустя несколько лет на Вашингтон обрушивается серия ураганов, унесших несколько жизней и причинивших огромный урон городу. Саманта Уинтер, когда-то работавшая с доктором Гренджем, уверена, что это его рук дело. Но никто не желает ее слушать. Тогда ученая решает обратиться за помощью к сыновьям Гренджа, в надежде, что они помогут остановить обезумевшего ученого...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Климатическая война

английское название:

Storm War

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Томас Л. Колэуэй
композитор:
художники: Билли Джетт, Лорел Брок, Мелисса Рид
монтаж:
жанры: фантастика, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 2011 г.
на DVD: 22 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, триллер, драма

Видео к фильму «Климатическая война», 2011

Видео: Трейлер (Климатическая война, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Климатическая война», 2011

Без комментариев

Данная работа, по визуальным эффектам, ничем ни отличается от обычных сериалов. Скорее даже это не фильм, а сериал, т. к. работа оператора, сценариста здесь тоже на низшем уровне.

Что именно. Во-первых, все разрушения выглядят неправдоподобно. Это не «Трансформеры», так что приходится наблюдать недоделанные анимации разрушений.. Пример: горение здания Пентагона. Нам показывают его общим планом, следовательно камера находится на большом расстоянии от здания, а огонь горит слишком быстро. Во-вторых, очень много не стыковок с местами действий актеров. Садясь в автомобиль на электростанции, через несколько секунд они уже оказываются в нормальном городе. Не думаю, что город и электростанции совместимы. Явный недочёт. Ну и напоследок, Маркусу Гренджу (Стейси Кич) видимо были открыты двери во все станции. Неужели нигде ничего не охраняется? Слишком всё сыро. Не знаю сумму бюджета, но не трудно догадаться, что картина мало бюджетная.

Не зря вы видите рейтинг 3,442. Посмотреть можно только из-за актеров. Если вы, конечно, их знаете.

1 из 10

8 июля 2012

Фантастика Климатическая война начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Тодор Чапканов. Кто снимался в кино: Джейсон Лондон, Уэс Браун, Эрин Кэхилл, Стейси Кич, Джесси Де Луна, Майлз Долеак, Гэри Граббс, Ник Джонс мл., Брайан МакКой, Лорен Мишель, Ричи Монтгомери, Лэнс Э. Николс, Роджер Дж. Тимбер, Джон Уилмот, Стефано Капоне.

Страна производства - США. Климатическая война — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.