Извержение в Майами
Miami Magma
4.4
3.2
2011, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Мелисса Ордвэй, Кливант Деррикс, Брэд Дуриф, Джозеф Диаз, Майлз Долеак
и другие
Две сестры должны как можно быстрее остановить незаконную операцию по бурению нефтяной скважины, прежде чем она вызовет извержение супервулкана под городом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Извержение в Майами

английское название:

Miami Magma

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Лоренцо Сенаторе
композитор:
художники: Билли Джетт, Дженнифер Мэй Никел, Чарли ЛаВой
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Извержение в Майами», 2011

Видео: Трейлер (Извержение в Майами, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Извержение в Майами, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «Извержение в Майами», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Извержение в Майами», 2011

Очередной представитель обычно перекупаемых каналом ТВ3 и компанией Лизард Syfy Original Movies — низкобюджетных фантастических фильмов, снятых для американского канала Syfy, которые специально удерживают рассчитанную на фанатов оного планку категории В и не старающихся достигать уровня блокбастеров, хотя от современных блокбастеров подобные B-movie отличаются лишь качеством спецэффектов. Вряд ли уже какой-нибудь киноман не видел хотя бы одного их представителя с характерными кэповскими диалогами и дешёвыми вырвиглазными компьютерными спецэффектами. Некоторые, правда, при своей низкобюджетности достигают вполне порядочного уровня, например «Бегемот», «Акулозавр», «Инопланетная буря», «Супершторм в Сиэтле», но «Извержение в Майами» осталось всё на том же средненьком уровне. Здесь больше болтовни, чем сцен разрушений Майами и хватает глупостей, вроде каким-то образом связанных между собой магмы и нефти и возможности изменения курса течения магмы с помощью жидкого азота. Позабавили довольно хлипкий напор нефти из трубы, умудрившийся размазать человека по стенке, мегаволна «как и Инонезии», убившая всего лишь сто человек и разрушение моста, которое главная героиня успешно преодолела и оставила позади. На фоне катастрофы как всегда разыгрывается драма главного героя (в данном случае — героини) с противостоянием очень злобному дядьке (кстати, негр). В принципе говорить тут особо не о чем — рядовой зритель не найдёт ничего нового, а непридирчивый любитель штампованных сюжетов посмотрит и получит удовольствие. Да, и с каждым новым фильмом Syfy болгары играют всё большие роли в их производстве. Тодор Чапканов уже срежиссировал пять подобных фильмов, а недавно выдал нам «Нацию вампиров» в Эндрю-Ли Поттсом. Также в фильме засветился бывший режиссёр студии The Asylum, также подаривший нам «Болотную акулу» и третье «Озеро страха» Грифф Ферст.

«Извержение в Майами» — самый заурядный телевизионный фильм-катастрофа. Лишь для тех, кто любит фильмы телеканала Syfy. Как один из них, ставлю

6 из 10

22 июля 2012

Фантастика Извержение в Майами начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Тодор Чапканов. Кто снимался в кино: Мелисса Ордвэй, Кливант Деррикс, Брэд Дуриф, Джозеф Диаз, Майлз Долеак, Дж.Д. Эвермор, Анджела Мередит, Грифф Ферст, Ло Грэм, Эмили Д. Хейли, Ник Джонс мл., Майра Леаль, Гектор Мачадо, Брайан Мэсси, Мелоди Ноэль.

Страна производства - США. Извержение в Майами — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.