Смертельная остановка
Dead Stop
4.1
3.8
2011, ужасы
США, 1 ч 22 мин
В ролях: Эрин Кэмпбелл, Сара Флэннери, , Девин Ли, Никки МакКензи
и другие
Пустыня — не место, где можно расслабиться. Днем температура поднимается настолько, что человек может просто умереть от жажды, и ночью она резко падает достаточно низко, чтобы заморозить его до смерти. Это место, где лучше не теряться. К сожалению, с Тоддом, Джошем и их друзьями произошло именно это. По дороге на лыжную прогулку группа подростков и пара автостопщиков, которых они подобрали, свернули не туда и оказались в месте мало напоминающим цивилизацию. Говорят, что змеи, скорпионы, волки, пауки и все, живущие в пустыне, больше боятся людей, чем люди их. Но в этой части калифорнийской пустыни, есть одно дикое существо, которое не боится человека. Большая и свирепая тварь, которая жаждет их плоти. Она сильная, безжалостная и голодная.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельная остановка

английское название:

Dead Stop

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джеффри Валдрон
композитор:
художник: Джэми Лорен Салазар
монтаж: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Смертельная остановка», 2011

Видео: Трейлер (Смертельная остановка, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Смертельная остановка», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Смертельная остановка», 2011

Банальность и скетч

Молодёжная компания с вкраплением двух путешествующих автостопом представителей старшего поколения застревает в пустыне из- за неполадок с аккумулятором. Положение сразу же приближается к экстремальному, так как еды нет, воды очень мало, связи, разумеется, тоже нет, а жара доходит до сорока градусов.

Всё вышеперечисленное оказывается второстепенным, когда незадачливые путешественники обнаруживают, что где- то в ближайшем подобии кустов обитает экземпляр неопознанного хищника, который явно рассматривает их в качестве меню. Поэтому рассиживаться не приходится, следует срочно искать путь к спасению…

Картина, укладывающаяся в банальную схему молодёжного ужастика. Всё в наличии: безответственность при отправлении в путь, пугающие рассказы у костра, которые предваряют основные события, давние дружеские и интимные связи в компании, измена и раскаяние, проявление героизма и осознание, что положение всё более усложняется. И, конечно, постепенное выбывание героев, по степени порочности.

Сюжет снимает возможные претензии к операторской работе, так как встречи с хищником происходят в темноте.

Глупость скандала на личной почве особенно бросается в глаза, может быть из- за пресности фильма.

Финал происшествия подтверждает подозрение зрителя, что выход из строя аккумулятора, скорее всего не случаен. Ситуация приобретает комический оттенок, напоминая один скетч из « Шести кадров».

28 апреля 2016

Ужасы Смертельная остановка начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Йонас Столпе. Кто снимался в кино: Эрин Кэмпбелл, Сара Флэннери, Brittney Krasts, Девин Ли, Никки МакКензи, Brian Ramian, Michael Rupnow, Николай Столпе, Кэти Барон, Джон Бридделл, Nate Wayman.

Страна производства - США. Смертельная остановка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.