Честь
6.1
2011, криминал
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Эльдар Лебедев, Сахат Дурсунов, Алексей Девотченко, Михаил Долгинин, Роман Жилкин
и другие
Тимуру около сорока лет. Он с семьёй живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды на Тимура нападают бандиты. Они избивают его, отнимают всю дневную выручку и угоняют его машину. Назавтра Тимур идёт в милицию. Там он знакомится с опером Сергеем Корольковым. Тот пытается ему помочь, но ничего не получается: опознать бандитов Тимуру не удаётся. Друзья помогают Тимуру вернуть машину, он продолжает «бомбить». И тут они снова встречаются. Оказывается, Сергей перешёл дорогу «серьёзным людям», и теперь ему самому требуется помощь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Честь

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Васильев
композитор:
художники: Георгий Мичри, Екатерина Обновленская, Виктор Черкасов
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Честь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Игорь Москвитин. Кто снимался в кино: Эльдар Лебедев, Сахат Дурсунов, Алексей Девотченко, Михаил Долгинин, Роман Жилкин, Геннадий Алимпиев, Константин Бутаев, Андрей Сиганов, Евгений Антонов, Геннадий Меньшиков, Мария Кулик, Антон Багров, Татьяна Тузова, Игорь Михайлов, Любовь Тищенко.

Страна производства - Россия. Честь — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.