Замёрзший поцелуй
Frozen Kiss
4
3
2009, драма
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Камерон Гудман, Джэми Мартц, Мими Роджерс, Дэвид Старзик, Крис Мейер
и другие
История спасения и выживания молодых людей во время разбушевавшейся метели. Влюбленная пара Райан и Шелли возвращались домой после вечеринки, и их машина застряла в снегу на незнакомой дороге, но это не единственная неприятность, подстерегавшая их в эту ночь. Сможет ли пара выжить и найти убежище?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Замёрзший поцелуй

английское название:

Frozen Kiss

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Скотт Икегами
художники: Ребекка Скотт, Лиза Кото, Кейт Артерберри
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Замёрзший поцелуй», 2009

Видео: Трейлер (Замёрзший поцелуй, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Замёрзший поцелуй», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Замёрзший поцелуй», 2009

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти — адской мукой, люди — любовью

Фильм произвел сильные впечатления. Особенно потрясло то, что драма основана на реальных событиях. Этот триллер с примесью мелодрамы, доведет до экстаза любого киногурмана. Режиссер рассматривает любовь в разных ее проявлениях.

Любовь эгоистичной матери, из-за собственной выгоды, на протяжении многих лет без зазрения совести, рушившая жизнь своей дочери. И только после смерти Шелли, осознавшая собственную вину. Сумасшедший жених, не принявший отказа, от красавицы Шелли и покончивший жизнь самоубийством. Бывшая жена, использовавшая ребенка, чтобы мучить влюбленных. И, наконец, жители города, которые считали себя блюстителями нравственности и порядка. Все это стало последней каплей для Ромео и Джульетты нашего времени.

Метель и наркотики, которые герои попробовали первый раз в жизни, были отправной точкой в загробный мир, где никто не смог их разлучить.

5 ноября 2010

Глупо и некрасиво.

Иногда людям свойственно снимать всякую ерунду и выдавать ее за кино. Причины на то могут самые разнообразные, но большая их часть увязана в расчет на быструю, хотя явно не большую, прибыль. Есть такой вариант, что режиссер данной картины просто бездарь, для которого она явилась наивысшим достижением карьеры. Но ей-Богу, лучше бы он не снимал его.

Я не знаю, кто такой Гарри Бромли Девенпорт, да и лучше бы не знал. От этого бы мне не стало ни лучше, ни хуже. Ему, впрочем, тоже. Но черт дернул меня сесть поздно вечером за ТВ. Причем дело было жарким летом 2010 года. Щелкал я по каналам, наткнувшись на.. . Прочитав синопсис, я твердо решил посмотреть, как же с помощью холода режиссер собирается напугать меня.

В итоге я получил полтора часа невнятной каши ни о чем. Бессвязные разговоры, отвратительная игра, предсказуемо глупый сюжет, низкая операторская работа, маленький павильон. Думаю, этого достаточно, чтобы понять, насколько плох этот фильм. Может, режиссеру тоже так показалось, ибо после этой бредятины, уважаемый Гарри Бромли Девенпорт не снял больше ничего. Я думаю, это правильный поступок. Зачем делать то, что получается плохо?

В общем говоря, просмотр данной бюджетной страшилки не принес мне никакого удовольствия. Не вижу смысла разводить здесь какой разговор о всяких глубинных смыслах данного «кина». Нет здесь никакого скрытого смысла. Здесь есть лишь желание подзароботать деньжат, не стараясь особо сильно утруждать себя работой и выполняя ее по принципу «так сойдет». Этот фильм не заслуживает того, чтобы вы тратили на него свои 90 минут…

2 из 10

5 сентября 2010

Драма Замёрзший поцелуй в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Гарри Бромли Девенпорт. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Камерон Гудман, Джэми Мартц, Мими Роджерс, Дэвид Старзик, Крис Мейер, Зак Беннетт, Лесли-Энн Хафф, Андреа Локхарт, Виктор Харрис, Джош Карсон, Кэролин Мартин, Brett Gytri, Мэттью Джеймс Харрис, Тим Моррис, Сэм Литтлфилд.

Страна производства - США. Замёрзший поцелуй — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.