Я буду жить!
5.9
2009, мелодрама, драма
Россия, 3 ч
16+

В ролях: Наталья Терехова, Борис Хвошнянский, Дмитрий Курта, Александр Волков, Михаил Горевой
и другие
Провинциальная певица Елене Егоровой родилась под счастливой звездой - ее заметил знаменитый столичный продюсер Георгий Рогожин. Как в сказке, Елена сразу превратилась в Эвелину, стала звездой и по совместительству женой Георгия, родила ему двоих детишек - что еще может хотеть женщина? Но Георгий оказался вовсе не любящим мужчиной и щедрым покровителем, а человеком жестоким и бескомпромисным. Для него жена - лишь удачное вложение денег, он не оставляет ей права на свободу, карая любой шаг в сторону побоями. Жизнь Эвелины в одночасье превратилась из сказки в триллер. После попытки жены уйти, Георгий всеми силами старается превратить жизнь Эвелины в ад: предательство друзей, нападки желтой прессы и даже попытки убийства. Слава и деньги теряют всякий смысл. Единственной целью Эвелины становится стремление отвоевать свое честное имя и главное - детей. Чем закончится противостояние этих неравных сил? Какова цена свободы в жестоком мире шоу-бизнеса? Зрители смогут ощутить привкус горечи в этой истории богемной жизни, до боли напоминающей настоящую.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я буду жить!

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Пищальников
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Я буду жить!», 2009

Видео: Телевизионный трейлер (Я буду жить!, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Телевизионный трейлер
Мелодрама Я буду жить! в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дмитрий Магонов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Наталья Терехова, Борис Хвошнянский, Дмитрий Курта, Александр Волков, Михаил Горевой, Елена Калинина, Алика Котова, Дмитрий Мазуров, Александр Серов-Останкинский, Владимир Скворцов, Александр Хващинский, Федор Смирнов, Александр Пугачев, Екатерина Воронина, Оксана Дорохина.

Страна производства - Россия. Я буду жить! — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.