Волчица и пряности 2
Okami to koshinryo II
7.9
8
2009, фэнтези, мелодрама, приключения
Япония, США, 24 мин
В ролях: Дзюн Фукуяма, Ами Косимидзу, Котаро Намура, Саэко Тиба, Роми Пак
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Волчица и пряности 2

английское название:

Okami to koshinryo II

год: 2009
страны:
Япония, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Синъитиро Татэ
композитор:
художник: Тосихиро Кохама
монтаж:
жанры: фэнтези, мелодрама, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин

Видео к мультсериалу «Волчица и пряности 2», 2009

Видео: Вступительные титры (Волчица и пряности 2, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о мультсериале «Волчица и пряности 2», 2009

Замысел сидит в продажах…

Ты знаешь, после первого сезона осталось такое дивное впечатление, что я резко вставил пленку в магнитофон и быстрым нажатием на Play, отрегулировал свой настрой на второй сезон. Все хотят любви и цветов, а здесь торги и мешки. Вроде бы тоже самое, но, так или иначе, совсем не похоже на стиль первой Волчицы. Основная задача создателей научить публику избегать оплошностей и применять аферы в супермаркетах, а волчица это всего лишь незаменимый компаньон и верный советник.

Любовь — смута. Часто приходилось засыпать под конец, хотя настраиваюсь заново с каждой новой серией. Меня больше пугает то, что сериал до сих пор не окончен, а авторы Premium-класса решила остановить задуманное, поставив точку в конце предложения. Много тайн осталось нераскрытых. Самая видимая, это естественно, тайна волчицы. Никогда не понимаю незавершенных до ума следствий. Если сериал применяет в себе незначительные доли оккультизма или сырой мистики, то почему же у них нет, ни логического конца, ни попытки аргументировать деяния. Если бы этот сериал имел на первом плане фантастику, я бы даже словом не обмолвился. Но здесь на первом плане, ярко выражены маркетинговые ходы, а божественные превращения, это остатки от первого сезона. Первый сезон, чем и хорош. Он делит трио на равные части. Торговые подвиги, яркая симпатия и мистический концепт. Здесь же мать земля есть для торговых подвигов. Всё остальное осталось за кадром, а так как это продолжение, выкинуть переписанный сценарий некуда. Людям нужны факты, а не мифы. Тем более, что смысл сериала изначально заключался в конце пути. Насчет игры нарисованных актеров, их диалогов и юмора, ни вопросов, ни предложений, ни критики, ни аргументов нет. Но тем не менее я получил допуск выразить своё недовольство о продолжении Волчицы. Очень жаль, что создатели, попивая Самбуку на пляже в Майами, вряд ли это услышат.

20 мая 2014

Фэнтези Волчица и пряности 2 в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Такэо Такахаси. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дзюн Фукуяма, Ами Косимидзу, Котаро Намура, Саэко Тиба, Роми Пак, Рикия Кояма, Каору Сасадзима, Сусуму Акаги, Косэй Хирота, Акэно Ватанабэ, Аки Тоёсаки, Сигэру Усияма, Сара Накаяма, Маи Накахара, Маюми Янагисава.

Производство стран Япония и США. Волчица и пряности 2 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.