Вода
The Water
7.2
6.6
2009, драма, короткометражка
Канада, 16 мин
В ролях: Лесли Файст, Дэвид Фокс, Киллиан Мерфи

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вода

английское название:

The Water

год: 2009
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Мирослав Бажак
художник: Грег Карсон
монтаж:
жанры: драма, короткометражка
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 16 мин

Отзыв критика о фильме «Вода», 2009

Обнять и плакать

Увы, в фильмографии Киллиана Мерфи пока нет полнометражных канадских фильмов. Зато есть необычная короткометражка-клип на песню канадской певицы Лесли Фейст «Вода», снятая Кевином Дрю.

Добрый и милый мини-фильм с волшебной музыкой, под которую хочется забыть о суете, посидеть в одиночестве, светло погрустить, подумать о добром и вечном. Как перед рождеством. Ну, и, естественно, полюбоваться на Киллиана.

Лично я ожидала немного другого финала. Не угадала. Зато именно в финале этого фильма Лесли Фейст воплощает в жизнь заветную мечту всех фанаток Киллиана — обнять и плакать. Так вот как это, оказывается, выглядит. Единственное, что мешает до конца поверить в реальность происходящего — надетая задом наперед шапка Лесли, выдающая фальшь, как скрещенные пальцы.

10 из 10

29 апреля 2013

Драма Вода в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Кевин Дрю. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лесли Файст, Дэвид Фокс, Киллиан Мерфи.

Страна производства - Канада. Вода — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.