Три сезона в аду
3 sezóny v pekle
6.2
6.4
2009, мелодрама, драма
Чехия, Германия, Словакия, 1 ч 50 мин
18+

В ролях: Криштоф Гадек, Каролина Грушка, Ян Краус, Томаш Тындык, Любо Костельни
и другие
1947 год, время чувственности, экстравагантности и бескрайних возможностей. Ивану Хайнцу только что исполнилось девятнадцать. Иван одевается щеголем, он остроумен и смел. Юноша сбегает из дома в бесконечное странствие - к празднику свободы и искусства. Он живет сегодняшним днем, с головой окунаясь в чарующий мир сюрреализма. В легкой сигаретной дымке, в сладком ликерном дурмане, в окружении утонченных и искушенных женщин его жизнь похожа на сказку. Иван пишет стихи и черпает вдохновение в бурном романе с раскованной и независимой Яной. Вся их жизнь переполнена изощренными эротическими играми, бурными ссорами, взрывами смеха и драматическими политическими переменами. Со временем коммунистический режим начинает проявлять свое жестокое лицо, но Иван и Яна продолжают с легкостью танцевать на лезвии бритвы. Им все равно, что случится завтра - их интересуют только доказательства их любви друг к другу. Влюбленные и не думают зарабатывать на жизнь: они строят фантастические планы на будущее, живут мелкими кражами и мечтают убежать в Париж. Внезапно они попадают в поле зрения властей, и весь их мир с треском обрушивается.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три сезона в аду

английское название:

3 sezóny v pekle

год: 2009
страны:
Чехия, Германия, Словакия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Карл Оскарссон
композитор:
художники: Мартин Курель, Катарина Холла
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4500000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 ноября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Три сезона в аду», 2009

Видео: Трейлер (Три сезона в аду, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Три сезона в аду», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Три сезона в аду в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Томаш Машин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Криштоф Гадек, Каролина Грушка, Ян Краус, Томаш Тындык, Любо Костельни, Матей Рупперт, Иржи Черны, Ladislav Cygánek, Michal Dworczyk, Фалько Фрейтаг, Michal Gazdík, Михал Хофбауэр, Дэвид Н. Жан, Юлиана Йоханидешова, Ludmila Kartousková.

Расходы на кино составляют примерно 4500000. Производство стран Чехия, Германия и Словакия. Три сезона в аду — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.