Семейное положение (нужное подчеркнуть):
Married Single Other
7.6
7.9
2009, драма
Великобритания, 45 мин
В ролях: Шон Дули, Люси Дэвис, Дин Леннокс Келли, Джек Скэнлон, Ральф Литтл
и другие
…Любовные клятвы даются легко, но все гораздо сложнее, когда дело доходит до совместного проживания. Чувственная, смешная и очень жизненная драма, повествующая о том, как три парочки познают все прелести совместной жизни, включая растраты семейного бюджета, ежедневную рутину, соблазны на стороне и другие «удовольствия». Герои сериала - Лилли, Эдди, Клинт, Эбби, Бабс и Дики, ищут возможные пути преодоления их семейных конфликтов и житейских трудностей, но при этом почему-то часто требуя от партнера именно того, чего он или она просто не в состоянии дать...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Семейное положение (нужное подчеркнуть):

английское название:

Married Single Other

год: 2009
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Рэй Коутс, Стив Лос
композитор:
художники: Гренвилль Хорнер, Флер Уитлок, Сью Томсон, Доминик Смитерс
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Семейное положение (нужное подчеркнуть):», 2009

Назови мне три причины (с)

Удивлена, что на этот чудесный сериал нет ни одного отзыва. Очень грамотный перевод оригинального названия наши сделали, в кои-то веки)

В центре внимания истории 3 пар.

Эдди и Лилли давно живут вместе, у них двое детей. Они женаты по ощущению, но не бумажке. Лилли работает в социальной сфере, поэтому в институт брака она не верит. А Эдди очень хочет назвать Лилли своей женой, перед богом и людьми.

Дики и Барбс давно женаты, у них взрослая дочь. Дики обожает семью, но не приносит в дом ни гроша. И менять положение вещей не намерен. Барбс любит мужа, но она устала от его безалаберности и в один прекрасный день терпение её лопается

Клинт влюбился в Эбби с первого взгляда. Только проблема в том, что Клинт всю жизнь был неисправимым бабником, а Эбби знает себе цену и считает, что её надо заслужить и она — та девушка, ради которой ему придётся измениться.

А ещё, все шестеро хорошие друзья, поэтому этот сериал о дружбе. И о любви.

О том, как безумно любить спустя много лет совместной жизни. О том, как расстаться, но не перестать любить. О том, как переступить через себя, потому что впервые в жизни любишь.

О терапии поездками на велосипеде по узким лондонским улочкам. О коробочках воспоминаний на будущее. О бесконечном числе пи. О цирковом шатре. О трёх причинах. О том, как важно создать отношения и как сложно их сохранить.

Американцы никогда не смогут снять подобный сериал. Видимо, для этого нужно дышать английскими туманами.

Обычная история о каждом из нас. Такая простая и понятная, невероятно искренняя драма, под соусом очень английского, слегка циничного юмора.

За виртуозный баланс между драмой и комедией, за смех сквозь слёзы, за поразительную естественность каждого актёра, за то, что каждая сцена, каждый диалог такие вкусно английские.

За то, что морально — это самый тяжёлый для меня сериал и я мечтала, чтобы он уже закончился. За то, что это самый лучший мини-сериал, который я видела в последнее время и я мечтала, чтобы он никогда не заканчивался.

10 из 10

7 марта 2011

Драма Семейное положение (нужное подчеркнуть): в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Деклан Лауни, Чарльз Мартин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шон Дули, Люси Дэвис, Дин Леннокс Келли, Джек Скэнлон, Ральф Литтл, Аманда Аббингтон, Томас Кейн, Лейла Миммек, Джина Яшер, Нил Белл, Эдвард Франклин, Роберт Стоун, Элуиз Джозеф, Джин Хейвуд, Джон Дрэйкотт.

Страна производства - Великобритания. Семейное положение (нужное подчеркнуть): — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.