Сэйв-Харбор
Safe Harbor
6.9
6.3
2009, драма
США, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Трит Уильямс, Нэнси Трэвис, Рейли Макклендон, Мира Терли, Джастин Олстон
и другие
Даг и Робби Смит счастливая супружеская пара после выхода на пенсию собираются путешествовать по миру на своей парусной яхте. Их лучший друг, судья Дэвид просит чтобы они позаботились о двух трудных подростках которым грозит тюрьма, а мальчики могут помочь им подготовить яхту к отплытию. Супруги соглашаются и вскоре берут еще двух подростков под свою опеку. Общение с мальчиками изменяет их жизнь и планы. Они видят как подростки меняются в лучшею сторону и решают остаться в городе и открыть приют.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сэйв-Харбор

английское название:

Safe Harbor

год: 2009
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэйн Петерсон
композитор:
художники: Эмили Пламмер, Хезер Ханнолд
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Сэйв-Харбор», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Сэйв-Харбор», 2009

Смотри этот фильм, если жизнь кажется непонятной

Фильм о прощении, добре и счастье. У каждого оно свое, — но иногда так приятно ощущать, пусть и на время, что ты нашел свой дом. Каждый часто не знает в чем его счастье, но оно часто скрыто в моментах, которые мы переживаем с близкими нам людьми.

Снятый для канала Hallmark отличный образец христианских ценностей, без сомнения достойный компании лучших фильмов Зала славы HALMARK (Hall of Fame). Музыка на высоте.

7 из 10

10 марта 2012

Драма Сэйв-Харбор в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Джерри Джеймсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Трит Уильямс, Нэнси Трэвис, Рейли Макклендон, Мира Терли, Джастин Олстон, Дэниэл Берилла, Джон Колтон, Памела Грэй, Ким Морган Грин, Блейк Худ, Мейтленд МакКоннелл, Чарли МакДермотт, Джимми Ортега, Дэн Полсон, Марти Рич.

Страна производства - США. Сэйв-Харбор — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.