Разбитая судьба
7.2
2009, драма
Россия, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Кирилл Захаров, Евгения Жукович, Сергей Широчин, Андрей Олиференко, Святослав Астрамович
и другие
Кирилл Захаров, Евгения Жукович, Руслан Чернецкий, Сергей Широчин в фильме снятом по мотивам песен Сергея Наговицына — режиссера Александра Дебалюка «Разбитая судьба». Фильм снятый по мотивам любимых песен всенародного поэта и певца, так рано ушедшего из жизни, драматичный и непредсказуемый сюжет которого не оставит никого равнодушным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разбитая судьба

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Разбитая судьба», 2009

Видео: Проморолик (Разбитая судьба, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик

Отзывы критиков о фильме «Разбитая судьба», 2009

И мелодию капель мне играет в след…

Фильм этот увидела в группе, посвященной творчеству Наговицына, и, как самая преданная его поклонница, решила посмотреть. Фильм захватил меня с первых минут, услышав же его песню, растаяла сразу, благодаря тех, кому в голову пришла идея снять в память Сергею Борисовичу фильм.

Главный герой — дерзкий, немногословный, с волевым подбородком — понравился сразу, но даже такой мужчина не смог спасти от отчаянного зевания. Было интересно смотреть примерно до половины, а вот потом на меня напала тоска: диалоги длинные, чересчур затянуты, действий, вызывающих восторг, увы, уже не было.

Не помогали и мелодии из песен Сергея и я не дрогнувшей рукой перемотала фильм практически до конца, попав на последнюю «разборку» главного героя. Концовка, на удивление, взорвала мое восприятие, слезы и сопли лились рекой, и я уже не вспоминала о скуке.

В общем, если фильм и затянут, то совсем чуть-чуть, да и развязка не оставит вас равнодушным.

7 из 10

26 октября 2011

«Судьба, разбитая в дугу, Закрыта на засов железный. Я от неё не побегу Да потому, что бесполезно…» (с) Сергей Наговицын

Узнал о фильме совершенно случайно и был очень рад и даже приятно удивлён. После просмотра в памяти остался след от этого фильма, очень уж данная картина берет за душу, хоть и сюжет простоват, но скорее всего из-за того, что в фильме присутствует музыка замечательного певца, поэта и композитора, Сергея Наговицына!

Я не мог его не посмотреть, так как творчество Наговицына мне очень нравится, его песни это целая жизнь! Конечно фильм на любителя и советовать его посмотреть каждому бессмысленно, но если человек, так сказать, любит жизненную музыку, то посмотрит его обязательно!

Более объективную оценку ставить я затрудняюсь, но попытаюсь.

Как обычному криминальному фильму, который в принципе неплохо смотрится, я поставлю 7 из 10!

А вот как фильму по мотивам песен Сергея Наговицына: 10 из 10!

В итоге: 8,5 из 10, которые я с удовольствием, да и по праву, округлю до

9 из 10!

3 января 2010

Жизненное кино

Об этом фильме я узнал совершенно случайно. Но все-таки решил посмотреть данную картину, т. к. являюсь большим поклонником, так рано ушедшего из жизни автора-исполнителя в жанре русский шансон Сергея Наговицына.

После просмотра, в целом картина оставила положительный отпечаток. Понравилось то, как песни исполнителя подобраны под происходящие действия. Конечно сильно заметно ограниченность бюджета фильма, это выражается на качестве изображения в темное время суток в картине и звука, особенно на улице — там речь актеров перебивается окружающей обстановкой. Но я могу сказать точно, что все это прощается из-за действительно жизненного сюжета. В фильме раскрывается судьба человека, оступившегося на своем жизненном пути. Главный герой картины не пытался убежать от своей разбитой судьбы, потому что он знал — это бесполезно…

Если бы к фильму было привлечено больше спонсоров, то техническая сторона фильма выглядела более солиднее. Но радует, что есть те, кто чтут память талантливых людей.

Фильм стоит посмотреть не только всем поклонникам творчества Сергея Наговицына, но и ценителям жизненного кино. Посмотрев данную картину я задумался о том, что каждый человек выбирает для себя свой жизненный путь, свою судьбу…

8 из 10

26 ноября 2009

Драма Разбитая судьба в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Александр Дебалюк. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кирилл Захаров, Евгения Жукович, Сергей Широчин, Андрей Олиференко, Святослав Астрамович, Светлана Кузьмина, Руслан Чернецкий, Сергей Зыгмантович, Константин Гесь, Ирина Хануник-Ромбальская.

Страна производства - Россия. Разбитая судьба — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.