Парад
Paredo
7.4
7.2
2009, драма
Япония, 1 ч 58 мин
В ролях: Тацуя Фудзивара, Карина, Сиори Кандзия, Кэнто Хаяси, Кэисукэ Коидэ
и другие
В одном из районов Токио в маленькой квартире живут две девушки и два парня. Они умудряются уживаться и не конфликтовать, при этом между девушками и парнями никакой романтики не наблюдается — каждый из них встречается с кем-то, но не дома. Неожиданное появление пятого не разрушает привычного течения вещей, но позволяет им немного по-другому взглянуть и на самих себя, и на свои взаимоотношения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Парад

английское название:

Paredo

год: 2009
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дзюн Фукумото
композитор:
художник: Осаму Ямагути
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Парад», 2009

Видео: Трейлер (Парад, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Парад, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постер фильма «Парад», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Парад», 2009

Знаешь, что такое «множественная Вселенная»?

«Парад». Лицезрев эту картину я решилась на свою первую рецензию.

Сначала это был фильм, «в котором снимался Тацуя Фудзивара», даже несмотря на наличие награды и заманчивое описание. Смотреть начала, как говорится «от нечего делать». Но фильм понравился… своей реальностью. Нет ничего лишнего. Даже не помню сколько раз я произнесла слова «да реально так». Как ни старалась минусов в фильме не нашла. Картина просто подтвердила реалии жизни.

Во-первых, мы знаем только то, что видим или, точнее, то, что нам позволяют видеть- у каждого свои переживания, проблемы, слабые и сильные стороны. Ребята просто живут вместе и больше ничто их не связывает.

Во-вторых, легче промолчать ради того, чтобы все оставалось таким же, как прежде; никому не хочется менять привычное- многие догадываются о темных сторонах и переживаниях друг друга, но никто ничего не предпринимает. Им это просто ни к чему. Каждый «глух и нем» к чувствам тех, с кем живет- когда во время «общего разговора» один из них заплакал они задали вопрос, касающийся их разговора.

В основном на этих двух высказываниях и построен сюжет.

В-третьих, игра актеров. Все пятеро справились с ролями превосходно, каждый сумел раскрыть своего героя таким, каким он задумывался.

Я поставила фильму 10, но и этого мало. Сия картина однозначно пополнила мой список любимых фильмов.

10 из 10

11 февраля 2014

Драма Парад в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Исао Юкисада. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тацуя Фудзивара, Карина, Сиори Кандзия, Кэнто Хаяси, Кэисукэ Коидэ, Ацуси Фукадзава, Рэндзи Исибаси, Мидорико Кимура, Бокудзо Масана, Юри Накамура, Махо Нонами, Тэруносукэ Такэдзаи, Марина Кодзава, Kyônosuke Hanai, Кадзуки Намиока.

Страна производства - Япония. Парад — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.