Одну тебя люблю
8.1
2009, мелодрама, драма, история
Россия, 47 мин
12+

В ролях: Алексей Зубков, Юрий Кузьменков, Алексей Бардуков, Георгий Тараторкин, Даниэла Стоянович
и другие
Деревня в южной Сибири. Несколько поколений людей, их обычная жизнь: с любовью и ненавистью, со страданиями и радостями, с мечтами и разочарованиями. И всё это на фоне перемен XX века: беспрестанных переломов, перемен, революций и перестроек.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Одну тебя люблю

год: 2009
страна:
Россия
слоган: «Время и люди. Судьба страны через судьбы людей»
режиссер:
композитор:
жанры: мелодрама, драма, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, история

Постер сериала «Одну тебя люблю», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Одну тебя люблю», 2009

Отношусь с дурным предубеждением к русскому кино, что уж говорить о сериалах. Однако когда едешь двое суток в туристическом автобусе, чего только не посмотришь. Сериал «Одну тебя люблю» создает впечатление хорошего советского кино, да и цветовая гамма фильма отсылает к лентам 80-х. Посему все 16 серий смотрелись на одном дыхании.

Повествование ведется от лица Владимира, сначала маленького мальчика, а потом взрослого парня. Это, к слову, очень удачный режиссерский ход, который позволяет показать все панорамно, так, как видит это Вовка, не зацикливаясь на жизни отдельной семьи. Зритель следит за жизнью маленькой деревни, где есть и драматические повороты, и мелодраматичные отступления, и, конечно же свой юмор. Ведь если не смеяться, как было пережить все те перестройки и смены власти?

Очень точно вырисованы персонажи. Они многогранны, нет «белых» и «черных», перед зрителем люди, а не манекены.

В общем, сериал понравится как любителям действительно хорошего, сильного советского кино, так и тем, кому привлекателен историзм. Эпоха в сериале передана достаточно правдиво.

9 из 10

15 августа 2012

Мелодрама Одну тебя люблю в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Алексей Козлов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Алексей Зубков, Юрий Кузьменков, Алексей Бардуков, Георгий Тараторкин, Даниэла Стоянович, Наталья Фенкина, Константин Панченко, Илья Божко, Максим Меркулов, Дарья Циберкина, Дмитрий Гульнев, Мария Капустинская, Кира Тё, Наталия Ермолаева, Оксана Сурнина.

Страна производства - Россия. Одну тебя люблю — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.