Майти Макс
The Mighty Macs
6.8
6.6
2009, драма, спорт
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Карла Гуджино, Эллен Бёрстин, Марли Шелтон, Лорен Биттнер, Шоун Х. Робертсон
и другие
В начале 70-х годов Кэти Раш становится главным тренером женской баскетбольной команды небольшого католического колледжа. И хотя ее команде негде тренироваться, и у них нет формы, а колледж, возможно, скоро продадут, Кэти Раш ведет свою команду к национальному чемпионату.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Майти Макс

английское название:

The Mighty Macs

год: 2009
страна:
США
слоган: «She dared to dream. They dared to believe.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Чак Коэн
композитор:
художники: Тим Галвин, Тереза Биндер, Элиз Дж. Виола, Джесси Розенталь
монтаж:
жанры: драма, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Сборы в США: $1 891 936
Мировые сборы: $1 891 936
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Видео к фильму «Майти Макс», 2009

Видео: Трейлер (Майти Макс, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Майти Макс», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Майти Макс», 2009

Монахини и баскетбол

«Майти Макс» — американская спортивная драма 2009 года. Кино получилось атмосферным, чистым и положительным. Само кино незатейливое, но мне оно понравилось и запомнилось. В этой биографической, спортивной истории мы видим католический колледж, и здесь главная героиня этой истории учит девушек спорту, а точнее женскому баскетболу. Она делает из молодых девушек команду и дает им уверенность в их мечтах на спортивное будущее. Мы видим добрую, жизненную историю с неплохим актерским составом и конечно с «хэппи эндом».

Карла Гуджино интересная актриса с приятной, милой внешностью, и я ее давно заметил. Она неплохая актриса, и в ней есть некоторая искра, которая меня и зацепила. В этой спортивной драме Гуджино хорошо раскрыла свою героиню, которая мечтала сделать из девочек настоящую команду и победить. Дэвид Бореаназ обаятельный мужчина и достойный актер. Его я оценил после сериалов «Баффи истребительница вампиров» и «Ангел», а его вампир Ангел сдал одним из моих самых любимых киногероев в мировом кинематографе. Бореаназ положительный и снова повторюсь обаятельный актер, вот именно это слово к нему и подходит. Марли Шелтон второсортная актриса, и некоторые ее роли мне совершенно не нравятся, но иногда есть некоторые неплохие. Вот в этом фильме ее медсестра мне понравилась, и сыграла она ее чисто и правдоподобно. Ну еще пару слов про Эллен Бёрстин, ведь она стойкая и сильная американская актриса, и в этом фильме мне было приятно ее увидеть. Данное спортивное кино о том, как важно идти к своей цели и справляться с трудностями, как важно быть чем-то единым, если ты работаешь в команде. Кино доброе, а концовка радует глаз. Оцениваю эту спортивную драму положительно.

7 из 10

3 июля 2014

Драма Майти Макс в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Тим Чэмберс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Карла Гуджино, Эллен Бёрстин, Марли Шелтон, Лорен Биттнер, Шоун Х. Робертсон, Филлис Сомервиль, Джесси Дрэйпер, Кейт Ноулин, Маргарет Энн Флоренс, Мэлаки МакКорт, Ким Блэр, Кэти Хайек, Кэтлин ЛаГю, Стивен Класцки, Кэти Романо.

Расходы на кино составляют примерно 7000000.В то время как во всем мире собрано 1,891,936 долларов. Страна производства - США. Майти Макс — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.