Любовь и другие демоны
Del amor y otros demonios
5.8
6.1
2009, мелодрама, драма
Коста-Рика, Колумбия, 1 ч 35 мин
В ролях: Элиса Триана, Хоакин Климент, Маргарита Роса де Франсиско, Дамиан Алькасар, Алина Лосано
и другие
Сиерва Мария родилась в богатой аристократической семье и выросла в колониальной Картагене, воспитанная черными слугами-рабами. После укуса собаки у девочки развивается водобоязнь, что считалось несомненным признаком одержимости Дьяволом, и тринадцатилетнюю героиню помещают в монастырь. Спасать душу и тело девочки призван молодой отец Каэтано. Между ними возникает взаимная страсть – молодые люди оказывается под властью демона, который сильнее веры и доводов разума.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь и другие демоны

английское название:

Del amor y otros demonios

год: 2009
страны:
Коста-Рика, Колумбия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Марсело Каморино
композитор:
художники: Хуан Карлос Асеведо, Адан Мартинес
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Любовь и другие демоны», 2009

Видео: Трейлер (Любовь и другие демоны, 2009) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Любовь и другие демоны», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь и другие демоны», 2009

Любовь — самый опасный демон

Прошло уже около трех месяцев, как я посмотрела фильм «Любовь и другие демоны» на Московском Кинофестивале, и странное дело, из всех фильмов, увиденных тогда мной, чаще других вспоминается именно этот.

Фильм полон картинных сцен, не хватает только рамки, чтобы вырезать эти сцены из кинопленки и повесить на стену (чего только стоит кадр в самом начале фильма, когда главная героиня сидит около могилы няни у огромного дерева, или когда Каэтано со святым отцом сидят на веранде, и идет дождь). Этот фильм странно «цепляет» сознание. Только после просмотра, хотя и остается мучающее чувство недосказанности и какой-то неудовлетворенности, ты понимаешь, какая это очень органичная и волнующая душу история. Фильм как далекая мелодия флейты, которая иногда заглушается ветром и поет с ним в унисон.

История любви, показанная небанально и красиво. Это чувство входит в жизнь главной героини так непринужденно и спокойно (несмотря на явно ужасающую ситуацию, в которой она оказывается), что девушка, наверное, даже не осознает, что это именно любовь. От части, потому что любовь это неотъемлемая часть природы, а Сиерва Мирия это сама природа: открытая, чистая, наивная и беззащитная. Жаль только, что Каэтано не смог сохранить эту любовь, или смог … у себя в сердце и в вечности…

9 из 10

27 сентября 2010

Мелодрама Любовь и другие демоны в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Ильда Идальго. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элиса Триана, Хоакин Климент, Маргарита Роса де Франсиско, Дамиан Алькасар, Алина Лосано, Марта Лусия Леаль, Карлота Льяно, Умберто Дорадо, Леонор Гонсалес, Виктория Эрнандес, Линетт Эрнандес Валдес, Пабло Дерки, Хорди Даудер.

Производство стран Коста-Рика и Колумбия. Любовь и другие демоны — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.