Лабиринты лжи
5.8
2009, мелодрама, драма
Украина, 42 мин
18+

В ролях: Наталия Житкова, Илья Соколовский, Анна Носатова, Лариса Руснак, Ирма Витовская
и другие
Константина Злотникова все привыкли считать “счастливчиком судьбы”. Он и не заметил, как по дороге к успеху, “заигрался” в крутого парня и уже почти потерял самое дорогое, что есть у человека, - доверие и любовь своей второй половины. С каждым днём Константин всё раздражительней. Ольга всё более превращается в несчастное существо БЕЗ ПРАВА НА ЛЮБОВЬ… И неизвестно, чем бы это всё закончилось, если бы однажды вечером не произошёл случай, круто изменивший жизнь нашей пары…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лабиринты лжи

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Виктор Черевко
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Лабиринты лжи», 2009

Сказка с элементами фантастики

Ну что же, я посмотрела этот мини-сериал. Интересный сюжет, правда немного банальный, как же без этого. Ведь историй про то, как люди встречают самих себя из будущего, множество. Да, временами абсолютная сказка, небывальщина. Есть и ляпы и несуразности. Ну где это видано, что жена 2 месяца не замечала, что её муж — наркоман? А подруга Аля, лихо оторвавшаяся от погони? К счастью, всё это не испортило мне впечатление от просмотра. К тому же, компенсации в виде симпатичных актёров и неожиданной концовки мне хватило.

Моя оценка: 8 из 10. Интересная сказка получилась с элементами фантастики.

27 июня 2010

Мелодрама Лабиринты лжи в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Виктор Погорелов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Наталия Житкова, Илья Соколовский, Анна Носатова, Лариса Руснак, Ирма Витовская, Валерий Легин, Алеся Бархатова, Елена Еременко, Максим Записочный, Нина Касторф, Олег Примогенов, Валерий Девятых, Владимир Кокотунов, Наталья Жуковская, Сергей Куценко.

Страна производства - Украина. Лабиринты лжи — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.